Яна Зубарь присоединилась к команде Colliers International Украина

Яна Зубарь присоединилась к команде Colliers International Украина

30.03.2017 11:59
  607
Ukrainian Retail Association

Экс-CEO Ассоциации ритейлеров Украины Яна Зубарь назначена старшим консультантом департамента торговой недвижимости компании Colliers International Украина.

Читайте українською.

яна зубарьКак сообщили rau.ua в пресс-службе компании, Яна присоединилась к департаменту торговой недвижимости Colliers International в марте текущего года.

«Мы рады приветствовать Яну, которая разделяет энтузиазм и ценности нашей компании, и готова приложить все свои усилия в достижении поставленных целей», — подчеркнули в компании.

Ранее, в 2016 году она работала в команде антикризисного управления первого профессионального торгового центра Киева – GLOBUS, где занимала должность руководителя департамента аренды. А до этого в течение двух лет возглавляла Ассоциацию ритейлеров Украины. Совместно с командой Яна Зубарь провела успешный ре-старт проекта и нишевого онлайн-медиа в ритейле.

Справка. Colliers International – один из мировых лидеров в предоставлении услуг в сфере недвижимости. Компания представлена в 68 странах мира и предоставляет полный комплекс консалтинговых и брокерских услуг в области коммерческой недвижимости.

Читайте также — 

Призначення в рітейлі: головні зміни в топ-менеджменті українських компаній за лютий


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка