Vodafone завершил ребрендинг сети магазинов

Vodafone завершил ребрендинг сети магазинов

14.08.2017 10:56
  443
Ukrainian Retail Association

Компания Vodafone обновила около 430 собственных и дилерских магазинов в Украине.

Читайте українською

Как пишет портал itnews, все магазины отличаются по размеру, виду и географии. Они расположены как на центральных улицах всех областных центров Украины и в спальных районах больших городов, так и в небольших городках и районных центрах страны.

Общая особенность всех 430 торговых представительств компании — соблюдение стандартов обслуживания, присущих концепции магазинов Vоdafone во всем мире. Прежде всего, это открытость персонала и готовность помочь с решением любого вопроса.

Кроме того, чтобы увеличить уровень удовлетворенности клиентов и оценить качество обслуживания во флагманских магазинах Vоdafone, компания планирует запустить систему интерактивного мониторинга и аудио фиксации. Такая система предполагает, что с помощью сенсорной панели каждый посетитель сможет моментально оценить уровень обслуживания в фирменном магазине. Интерактивный мониторинг позволит оперативно и достоверно узнавать, довольны ли абоненты обслуживанием в том или ином магазине, а значит, компания сможет быстро менять и совершенствовать сервис в салонах Vodafone.

Посетители магазинов Vоdafone могут подключиться к тарифам оператора, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать и приобрести смартфоны и планшеты.

Напомним, ранее генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова говорила, что компания намерена создать дочернюю компанию для развития собственного ритейл-направления мобильной техники.

 

Источник: itnews

Читайте также — 

Восемь принципов новой концепции магазинов Vodafone (+фото)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка