28 мая RAU-вебинар «Восстановление рынка ритейла и ТРЦ. Тенденции и прогнозы»

28 мая RAU-вебинар «Восстановление рынка ритейла и ТРЦ. Тенденции и прогнозы»

26.05.2020 07:45
  152
rau

28 мая Ассоциация ритейлеров Украины проведет онлайн-встречу, спикерами которой выступят генеральный директор БЦ и ТРЦ Retroville Рената Якубчениене, ведущий эксперт Colliers International (Украина) Игорь Заболоцкий, руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере торговой недвижимости Cushman & Wakefield в Украине Екатерина Весна. Модератор — Наталья Кравец, коммерческий директор подразделения Property Management Dragon Capital.

Читайте українською

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции “Восстановление рынка ритейла и ТРЦ. Тенденции и прогнозы”.

  • Дата: 28 мая
  • Время: 16:00 – 17:30

*Участие бесплатное.

Темы онлайн-встречи:

1. Какова сейчас ситуация на рынке? Сроки и сценарии восстановления рынка ритейла и ТРЦ? Есть запросы от новых арендаторов и готовность развиваться?

2. Прогноз выхода новых ТРЦ, прогноз вакантности, арендных ставок в кратко — и долгосрочной перспективе.

3. Что делать новым проектам на стадии завершения строительства? Как сложатся дела с банковским финансированием девелоперских проектов?

4. Быть ли развлечениям в ТРЦ в Украине? Будут ли меняться форматы? Примеры других стран, которые ранее вышли или выходят с карантина.

5. Как пандемия повлияла на операционные расходы владельцев и управляющих компаний ТРЦ? Кейсы оптимизации.

6. Последние тренды на рынке торговой недвижимости Украины (что уже заметно и как будет меняться рынок)?

7. Какие изменения с точки зрения инвестиционной привлекательности сегмента и активности инвесторов? Какова динамика ставок капитализации и объема инвестиций ожидается в 2020-21 годах?

Спикеры:

Рената Якубчениене, генеральный директор БЦ и ТРЦ Retroville

ТРЦ и БЦ Retroville расположен по проспекту Правды, 47. Общая площадь объекта – 118 990 кв. м, арендная – более 91 860 кв. м. Проектом предусмотрено 3245 машиномест наземного паркинга. Якорные арендаторы молла – гипермаркет Novus (10 640 кв. м), строительный гипермаркет Leroy Merlin (4805 кв. м), первый в Киеве кинотеатр Multiplex с новой технологией ScreenX, детский развлекательный центр Fly Kids (4640 кв. м), фитнес-клуб Sport Life (4436 кв. м) с бассейнами и джакузи, а также самый большой food-court в городе на 725 посадочных мест, где будут представлены 8 отдельных ресторанов, а также 16 операторов в рамках food-court зоны, в том числе McDonald’s, KFC , Salateira тому подобное.

Официальная дата открытия первой очереди — 29 мая 2020 года.

Игорь Заболоцкий, ведущий эксперт Colliers International (Украина)

Colliers International – мировой лидер по оказанию профессиональных услуг в области недвижимости и управления инвестициями. Работая в 68 странах, более 18 000 профессионалов предоставляют профессиональные консультации с целью обеспечения максимальной ценности недвижимости для арендаторов, собственников и инвесторов.

В Украине компания работает с 1997 года.

Екатерина Весна, руководитель департамента агентских и консультационных услуг в сфере торговой недвижимости Cushman & Wakefield в Украине

Cushman & Wakefield — одна из ведущих международных консалтинговых компаний, работающих в сфере коммерческой недвижимости. Компания была основана более 100 лет назад в Нью-Йорке и сегодня представлена 400 офисами в более чем 70 странах на всех континентах.

Офис в Украине работает уже более 25 лет. В прошлом году украинская команда получила титул лучшей консалтинговой и агентской компании в сфере коммерческой недвижимости по версии URE Club и Europaproperty.com

Модератор:

Наталья Кравец, коммерческий директор подразделения Property Management Dragon Capital

Dragon Capital – крупнейшая инвестиционная компания Украины, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг для корпоративных и частных клиентов. С 2015 года Dragon Capital является активным инвестором в секторе коммерческой недвижимости, демонстрируя особую заинтересованность в качественных введенных в эксплуатацию объектов.

Сегодня под управлением Dragon Capital находятся 300 000 кв. м складских площадей и более 300 000 кв. м офисных и торговых площадей как в Киеве, так и в регионах, что делает Dragon Capital одним из крупнейших инвесторов на рынке недвижимости Украины с диверсифицированным за сектором и расположением портфелем активов.

  • Дата: 28 мая
  • Время: 16:00 – 17:30

*Участие бесплатное.

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева / Client manager (+38 (050) 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  270
Все новости рынка