В Украину вернулся немецкий бренд женской одежды Gerry Weber

В Украину вернулся немецкий бренд женской одежды Gerry Weber

17.10.2017 02:51
  514
Ukrainian Retail Association

Магазин бренда Gerry Weber открылся в столичном торгово-развлекательном центре Gulliver.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба ТРЦ, торговая точка бренда заняла 150 кв. м площади. В ассортименте магазина представлен широкий выбор женской одежды и аксессуаров. Все коллекции бренд разделил на две марки: Gerry Wеber – женская одежда и аксессуары для современных женщин в возрасте от 30 лет и Taifun – ультра-модная одежда, предназначенная для молодых женщин, ведущих активный образ жизни. При этом коллекции в магазине Gerry Weber в ТРЦ Gulliver будут обновляться ежемесячно.

Бренд Gerry Weber был создан в 1973 году. Он специализируется на производстве одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии и принадлежит холдингу Gerry Weber International IG, представляющему собой корпоративную группу с лицензионными продуктами, которые реализуются через двести восемьдесят семь торговых точек, расположенных по всему миру. Международные партнеры бренда работают в 62 странах.

Справка. МФК Gulliver — 35-этажный бизнес-центр класса А и 10-этажный торгово-развлекательный центр. На территории комплекса (GLA – 45 500 кв. м) с первого по четвертый этажи разместились свыше 150 магазинов одежды, обуви, товаров для спорта, детей и дома, подарков и аксессуаров, в том числе бренды испанской группы Inditex (Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Pull and Bear, Oysho, Uterque), и польской группы LPP (Reserved, Mohito, Cropp Town, House).

Читайте также — 

MD-fashion вивела на український ринок італійський бренд REPLAY


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка