В ТРЦ Gulliver открылся магазин Tommy Hilfiger

В ТРЦ Gulliver открылся магазин Tommy Hilfiger

14.06.2017 08:45
  652
Ukrainian Retail Association

Новый магазин Tommy Hilfiger расположился на первом этаже столичного торгово-развлекательного центра Gulliver.

Читайте українською

Как сообщила rau.ua пресс-служба ТРЦ, площадь торговой точки американского бренда составила 141,6 кв. м.

В магазине представлена основная линия бренда, включающая в себя мужскую и женскую одежду в стиле casual, а также аксессуары, нижнее белье, солнцезащитные очки, часы, парфюмерию.

В пресс-службе ТРЦ Gulliver также уточнили, что новая торговая точка Tоmmy Hilfiger стала уже 14-й в Украине и шестой в столице страны.

Справка. Tоmmy Hilfiger — американская компания, созданная в 1985 году американским дизайнером Томми Хилфигером, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, часы и различные кожаные изделия. В 2010 году компания была продана за $3 млрд Phillips-Van Heusen Corporation, которой принадлежат торговые марки Calvin Klein, Timberland, DKNY и другие. Сейчас в 90 странах мира работают более 1500 фирменных магазинов бренда Tommy Hilfiger.

Магазины Tommy Hilfiger в Украине развивает группа компаний Fashion Partners, которая также управляет сетями магазинов Walker, STEM, Oodji, STEM, Accessorize, G-Star, Diesel, Gant, Pepe Jeans и другими. Fashion Partners работает на рынке Украины уже боле 14 лет. По состоянию на 2016 год компания объединяла 144 моно и мультибрендовых магазина в 26 городах страны.

Читайте также — 

Tommy Hilfiger откроет в Ocean Plaza магазин в обновленном формате


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка