В ТРЦ Gulliver открылась первая в Украине концепт-оптика Rodenstock

В ТРЦ Gulliver открылась первая в Украине концепт-оптика Rodenstock

04.07.2016 01:52
  715
Іван Зайцев

В магазине Rodenstock, помимо торгового зала площадью 40 кв. м, оборудован кабинет офтальмолога, где посетители могут получить профессиональную консультацию.

Открытие торговой точки состоялось в воскресение, 4 июля. Это пока что единственный магазин немецкого бренда в Украине. В бутике представлен большой ассортимент качественных оправ и линз для коррекции зрения, для защиты глаз при долгой работе с ПК, а также солнцезащитных очков. В Rodenstock представлены оправы всевозможных стилей: для любителей классики, модерна, роскоши и шика.

Как сообщила Виолета Ваньчук, директор департамента маркетинга холдинга Optical House: «Рынок оптики в Украине активно развивается. Растет культура потребления: все больше людей: уделяет внимание качеству товара и уровню сервиса. Даже в крупных городах рынок оптики заполнен лишь наполовину, поэтому еще есть, куда развиваться».

Справка. Компания Rodenstock основана в Германии более 135 лет назад и является единственным производителем, который предлагает целостную “Систему совершенного зрения”: сочетание высокоточных линз, идеально подобранных оправ и компетентного сервиса.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка