Страсти по смартфонам: как украинцы сходят с ума ради Samsung S8

Страсти по смартфонам: как украинцы сходят с ума ради Samsung S8

27.04.2017 12:30
  498
Микола Маранчак

Как Цитрус, Алло и Сomfy подогревают интерес к продаже нового смартфона.
Еще совсем недавно презентации новинок проходили скучно и однообразно, но ажиотаж вокруг выхода новых гаджетов изменил подход маркетологов к вопросу. Они смекнули, что если подливать масла в огонь, то люди ради нового устройства будут готовы на всякие безумства. Даже менять свое имя в паспорте на Айфон Семь.

Так произошло и со стартом продаж смартфона Samsung S8, ажиотаж вокруг которого перешел все границы разумного. Пользователям уже предложили продать дачу, публично искупаться или пройти по углям — и все ради высокотехнологичного приза. Сразу три крупнейших продавца техники и электроники выдвинули свои варианты “испытаний на прочность”, у которых остаться незамеченными просто не было шансов.

“Ванный день” на Крещатике

В конце апреля СМИ обнародовали заманчивое предложение сети магазинов Сomfy: шесть часов “позора” в ванных посреди Крещатика для 24-х отважных, которые при этом еще и будут драться за первенство в конкурсах на вылет. Цена вопроса — два новеньких Samsung S8, которые победители получат еще до старта официальных продаж. Говорят, это продолжительное погружение в воду символизирует уникальную водостойкость гаджета: до 30 минут на глубине около 1,5 метра. Какова водостойкость участников конкурса — узнать можно будет уже в пятницу 28 апреля. Посмотреть на этот веселый балаган с конкурсами, как и присоединиться к нему, смогут все желающие.

Аукцион невиданной щедрости

Представители конкурирующией организации, АЛЛО, на период конкурса заделались знатными спекулянтами. Они готовы принять в дар все, чем способны расплатиться за новинку жаждущие Samsung S8 потребители. Топ-4 предложения от пользователей по версии Алло и сочувствующих читателей получат тот самый смартфон. На данный момент среди лотов обнаружены старые телефоны, мопеды, татуировки и традиционно — смена фамилии и имени в паспорте на название бренда.

Игра на выживание

Представители Цитрус также просто не могли остаться в стороне от массовых беспорядков. Они, в отличие от своих более поблажливых сородичей, предложили пройти несчастным фанатам смартфонов целых 8 испытаний. Все это под стать номера серии S8. Видимо, дальше будет только сложнее. После хождения по углям, и еще 6-ти безобидных испытаний чем-то противным, необычным и оригинальным, как гласят правила, участникам состязания предложат “достать «голыми руками» Samsung S8 из емкости с … “. Продолжать предложение организаторы конкурса не стали, а посмотреть на все это безобразие можно будет там же на Крещатике сразу же после описанной выше акции Comfy начиная с 19 часов.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка