Лучшие ролики недели: Gap, KFC, Prada и Lee Cooper в Киеве

Лучшие ролики недели: Gap, KFC, Prada и Lee Cooper в Киеве

18.06.2017 09:00
  399
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные рекламные ролики известных брендов и ритейлеров. В данной рубрике мы собираем лучшие.

Lee Cooper

Британский бренд Lee Cooper снял новое рекламное видео в Киеве. Сюжет ролика раскрывает языком тела украинский балет FAME, под руководством хореографа Богдана Урхова, а саундтреком к видео стал сингл «Місто спить» украинской рок-группы Epolets. Девиз новой кампании бренда — «Заяви о себе».

Lakomka

Banda Agency представила ролик, в котором утверждает, что есть семечки можно даже во время балета. Новое творение компании подготовлено для бренда Lakomka. По сюжету отец с сыном беседуют  и папа-эксперт объясняет сыну, почему он всегда выбирает именно их.

KFC

Сеть ресторанов быстрого питания планирует запустить свои бургеры в космос. А чтобы подкрепить свое намерение, рассказала о нем в промо-видео. Проект по запуску воздушного шара Stratollite с бургером на борту задуман совместно с космическим стартапом World View и будет транслироваться 21 июня в прямом эфире.

https://www.youtube.com/watch?v=bLMx3cg5Omo

Prada

Новым лицом итальянского бренда Prada стал легендарный режиссер Педро Альмодовар, представивший мужскую коллекцию осень-зима 2017. В 30-секундном видео под названием “Автор” Альмодовар играет самого себя и рекламирует новую коллекцию мужской одежды бренда.

Gap

В новой рекламной кампании американского одежного ритейлера Gap воспевается разнообразие красоты. Герои видео, среди которых популярные модели, чемпионка по фехтованию Майлз Шабли-Уотсон, рэпер Уиз Халифа и актриса Приянка Чопра поют и танцуют под песню Boney M «Sunny». Все они одеты в белые футболки и джинсы бренда, воплощащие классический американский стиль.

Кращі ролики тижня: АТБ, McDonald’s, Comfy, Сен-Тропе та Джонні Депп


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка