Лучшие ролики недели: Эльдорадо, Comfy, Gucci, Miu Miu и Converse

Лучшие ролики недели: Эльдорадо, Comfy, Gucci, Miu Miu и Converse

06.08.2017 09:00
  624
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные рекламные ролики известных брендов и ритейлеров. В данной рубрике мы собираем лучшие. Эльдорадо

Эльдорадо

В Эльдорадо решили пошутить и постарались сделать это смело и оригинально. В новом творении компании офисный работник прямо на собрании разговаривает с собственной рукой, которая мечтает о «большом, мощном и приятном на ощупь». Получится ли у творения с тонким намеком на толстые обстоятельства вирусный эффект, покажут ближайшие дни.

Comfy

Другая украинская сеть магазинов техники и электроники продолжает идти проторенным путем и продолжает сотрудничество с полтавским рэп-дуэтом Сен-Тропе. На этот раз Жека и Димон рекламируют сигвеи и геро-скутеры, поедая при этом шаурму и прогуливаясь по Майдану. Для новой рекламы была написана полноценная 2-х минутная композиция и, судя по видеоряду, наконец появился бюджет.

Converse

Бренд Converse решил напомнить, что скоро в школу, для чего пригласил восходящую 13-летнюю звезду сериала «Очень странные дела» Боби Милли Браун. Актриса в модных образах бренда продемонстрировала весь спектр эмоций, включая и радость, и отчаяние и откровенную скуку. Самое время задуматься об «Оскаре» за демонстрацию актерского таланта в рекламе.

Gucci

Итальянский модный дом Gucci начал рекламную кампанию сезона осень-зима-2017, обратившись к научно-фантастическим фильмам 50-60-х годов. Новый ролик бренда погружает в забавный визуальный мир телесериала Star Trek, а также первых фильмов про НЛО и динозавров. По словам креативного директора Алессандро Микеле, Gucci хотел показать «ретро-футуристический мир», для чего моделей в новых образах загримировали под инопланетян и героев сериала. Получилось интересно.

Miu Miu

Еще один бренд обратился к ностальгии по 60-м. В рекламе осенней коллекции Miu Miu несколько известных актрис и моделей, среди которых Кейт Мосс и Наоми Харрис, отправляются в путешествие в Новый Орлеан, город, который называют колыбелью джаза. Там они устраивают вечеринку конечно же в одежде из новой коллекции бренда. Съемки проходили в знаковом для поклонников джаза месте — в концертном холле Preservation, где в 1961 году джаз впервые играли на большой сцене.

Смотрите также лучшие ролики прошлой недели —

Кращі ролики тижня: Ksenia Schnaider, Valentino, Ralph Lauren, Apple і «Скала»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка