Ритейл Групп расширяет сеть ВЕЛМАРТ до 25-и магазинов

Ритейл Групп расширяет сеть ВЕЛМАРТ до 25-и магазинов

24.02.2017 10:06
  567
Ukrainian Retail Association

Расширение сети ВЕЛМАРТ происходит путем ребрендинга флагманского бренда холдинга — Велика Кишеня.

Читайте українською.

Об этом rau.ua сообщила пресс-служба компании Ритейл Групп, которая развивает торговые сети ВЕЛМАРТ, Велика Кишеня, ВК SELECT и ВК Експрес в Украине, а также сеть супермаркетов Green Hills Market в Молдове.

Согласно сообщению, 1 марта состоится открытие новой торговой точки сети в Киеве. Магазин, который будет открыт по ул. Вишняковская, 10, станет вторым в Киеве и 25-м для сети по Украине. Площадь торгового зала в магазине составит 990 кв. м, а ассортимент — около 8 000 товарных позиций. Помимо традиционного представленных в сети товаров, в новом супермаркете будет работать собственная пекарня и зона быстрого питания.

В магазине будет работать 10 касс, из них 6 – это экспресс-кассы самообслуживания, 1 касса — «Shop&Shop» для табачных изделий и отдельная касса в зоне кулинарии. Обслуживать работу торгового объекта будет более 100 работников.

Справка. Холдинг Ритейл Групп управляет торговыми сетями ВЕЛМАРТ, Велика Кишеня, ВК SELECT,  ВК Експрес в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market в Молдове. Выручка группы в 2015 году составила 8,7 млрд грн.

Сеть ВЕЛМАРТ состоит из 24 торговых площадок в Украине и 1 в Молдове. Общая площадь сети в Украине — более 60 000 кв. м. Ассортимент магазинов состоит из более 35 000 товарных позиций. Супермаркеты сети обслуживают более 70 000 человек ежедневно.

Читайте также —

Максим Попов: будем параллельно развивать бренды ВЕЛМАРТ и Велика Кишеня


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка