Retail&Development Business Awards 2017: победители, эксперты, гости и многое другое (фотоотчет)

Retail&Development Business Awards 2017: победители, эксперты, гости и многое другое (фотоотчет)

19.09.2017 09:00
  1734
Микола Маранчак

В Киеве прошла первая в Украине церемония награждения лучших ритейлеров и девелоперов Украины — Retail&Development Business Awards. Как это было – в нашем фоторепортаже.

Read in English

Читайте українською

На торжественную церемонию награждения, которая состоялась 14 сентября в КВЦ Парковый, собрались первые лица ключевых игроков сфер розничной торговли и коммерческой недвижимости, представителей инвесторов и финансовых организаций, консультантов и производителей, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья: более 250 топ-менеджеров и собственников компаний.

Гостями Retail&Development Business Awards 2017 стали представители: MAPIC, Arricano Real Estate, Multi Development, ЦУМ, UTG, Colliers International Украина, Astarta, Budhouse Group, Alef Estate, Nielsen, JLL, ТРЦ Ривьера, ТРЦ Аладдин, Аутлет-городок Мануфактура, ТРЦ Victoria Gardens, Мультиплекс, Интертоп, Амстор, Puma, Сільпо, Будинок Іграшок, LC Waikiki, Эльдорадо, Comfy, Спортмастер, Salateira, Bembi, Yves Rosher, Vovk, Rica Mare, Iren Bukur, LUSH, Anabel Arto, Jasmine Lingerie, Укртелеком, Microsoft Ukraine, Kornberger Consulting, Retail company, Loyaltek, Смарт мобайл и других компаний.

Все желающие фотографировались около бренд-волла с логотипом мероприятия, а также партнеров и спонсоров Retail&Development Business Awards.

Лучшие компании сферы розничной торговли соревновались за победу в девяти номинациях, торгово-развлекательные центры боролись за победу в пяти номинациях. Победителей определили голосованием Экспертного совета Retail&Development Business Awards и открытым голосованием участников рынка. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Также эксперты и гости Retail&Development Business Awards выбрали людей, сделавших за 2016-17 года больше всего для развития ритейла и сферы торговой недвижимости в Украине. В номинации «Персона года в ритейле» победил Владимир Костельман (Fozzy Group). В номинации «Персона года в девелопменте» победил Максим Гаврюшин (Budhouse Group).

Мероприятие проходило с 19:00 до 23:00 и было разделено на две части — «Награждение победителей среди ритейлеров» и «Награждение победителей среди ТРЦ». В музыкальных паузах во время и между ними участники рынка могли в неформальной обстановке пообщаться и обсудить свои достижениях и планы на будущее.

Одна из ведущих украинских компаний в области продажи электромобилей и установки зарядных станций VOLT-car на Retail&Development Business Awards представила Tesla model X. Ведущим праздничного вечера стал Роман Дрибной — телеведущий, ведущий мероприятий, ведущий Live Stream о Евровидении 2017 для Radio One.

Партнерами мероприятия выступили такие профильные украинские компании, как Золотой Век, OREANDA, Shustoff, Retail&Develepment Advisor, IDNT, Mapic, ICSC и Deloitte.

Организатор мероприятия – Ассоциация ритейлеров Украины благодарит партнеров церемонии, членов Экспертного совета и всех гостей Retail&Development Business Awards, и приглашает на Retail&Development Business Summit, который пройдет уже 7 декабря в Киеве в КВЦ Парковый.

Контактное лицо по вопросам предварительной регистрации:

Олеся Кобцева / Client manager

+38 (050) 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Эдуард Ковтун / Head of Sales Department

+39 (073) 213 50 61 / e.kovtun@rau.ua


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка