RDBExpo 2019: стань партнером и экспонентом

RDBExpo 2019: стань партнером и экспонентом

08.11.2018 08:05
  300
rau

28-29 марта 2019 года в Киеве, в НСК Олимпийский, состоится Третья специализированная международная выставка индустрии ритейла и девелопмента Retail&Development Business Expo.

Читайте українською

Read in English

Ассоциация ритейлеров Украины приглашает представителей компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторов, брокеров и консультантов, компаний сегмента b2b на Третью международную специализированную выставку индустрии Retail&Development Business Expo – 2019.

Уже сейчас у ритейлеров, девелоперов, брокеров и консалтеров, а также в2в-компаний есть возможность присоединиться к выставке как партнер или экспонент!

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ RDBExpo

Контакты по вопросам партнерства и размещения стендов:

Эдуард Ковтун

RDBExpo-2019 будет проходить в двух форматах: помимо трех этажей экспозоны, параллельно с выставкой в трех конференц-залах, будут проходить семинары, лекции, workshop с участием ведущих специалистов сферы ритейла и торговой недвижимости.

На них будут презентованы кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, обговорены актуальные проблемы и пути их решения, зафиксированы ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы.

На трех этажах НСК Олимпийский (Киев, ул. Большая Васильковская, 55) на два дня соберутся первые лица — владельцы, топ-менеджмент и линейные руководители – лидеров рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости.

Билеты на Retail&Development Business Expo-2019 уже в продаже!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Контакты по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева

Читайте также –

Запрошуємо на Retail&Development Business Expo – 2019


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка