Retail & Development Business Expo-2017: возможность для поиска бизнес-партнеров

Retail & Development Business Expo-2017: возможность для поиска бизнес-партнеров

04.04.2017 11:00
  748
rau

Организаторы RDBExpo предлагают участникам и гостям выставки дополнительную возможность провести переговоры и наладить бизнес-контакты с представленными на мероприятии компаниями.

На территории выставки Retail & Development Business Expo будут работать консультанты Ассоциации ритейлеров Украины, основная задача которых – организовать networking, а именно помочь участникам и гостям выставки найти друг друга, организовать встречи и переговоры, обсудить возможность сотрудничества и партнерства

Список компаний, участвующих в выставке, доступен по ссылке. Чтобы воспользоваться услугами консультантов RAU, нужно прислать заявку с указанием выбранных участников, с которыми желательно организовать встречу, на e-mail rdbexpo@rau.com.ua, или позвонить по телефону +380507293987 (Наталья), и сообщить эту информацию консультанту. При обоюдной заинтересованности и согласии сторон консультанты помогут организовать встречи.

Напомним, что Retail & Development Business Expo-2017 пройдет уже 6 и 7 апреля в Киеве в НСК «Олимпийский» по адресу: улица Большая Васильковская, 55. Мероприятие соберет более 2000 гостей – представителей компаний сфер розничной торговли, коммерческой недвижимости, сегмента b2b. На выставке соберутся первые лица — собственники, топ-менеджмент и линейные руководители лидеров рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости Украины и других стран, среди которых Польша, Беларусь, Франция, Германия, Австрия, Швеция, Россия, Казахстан, Грузия, Турция, Египет.

В рамках бизнес-программы заявлено 12 тематических конференций, на которых выступят владельцы и топ-менеджемент крупных розничных сетей и компаний сферы девелопмента.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ, СПИКЕРОВ, УЧАСТНИКОВ, ГОСТЕЙ RDBExpo по ссылке>>>

ПРОГРАММА ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ

ПРОГРАММА ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА RDBExpo


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка