RAVIN открыл второй магазин в Украине – в киевском ТРЦ Art Mall

RAVIN открыл второй магазин в Украине – в киевском ТРЦ Art Mall

05.04.2017 12:55
  1136
rau

Торговая точка египетского одежного бренда RAVIN начала работу 31 марта. Открытие следующего магазина запланировано на 7-8 апреля в столичном ТРЦ SkyMall.

Читайте українською

Информацией об открытии и дальнейших планах с rau.ua поделился Дмитрий Парфенюк, исполнительный директор компании «Анна Малик», развивающей сеть в Украине. По его словам, площадь магазина в ТРЦ Art Mall составила 345 кв. м. В ассортименте торговой точки — мужская и женская линии одежды, обуви и аксессуаров. Третий в Украине магазин RAVIN начнет работу в конце первой недели апреля в ТРЦ SkyMall и займет площадь 405 кв. м.

Напомним, торговая марка Ravin JeansWear принадлежит египетской компании CITCO LLC. В мире насчитывается более 70 магазинов бренда в Египте, Китае,  Америке и странах Востока и Средиземноморья. О планах развивать сеть в Украине по франчайзингу компания сообщила в октябре 2015 года, а первый магазин начал работу в апреле прошлого года. Тогда Дмитрий Парфенюк говорил, что в планах ритейлера – открыть 15 магазинов до конца 2017-го, и что второй объект торговой марки будет расположен в ТРЦ SkyMall. Однако в итоге процесс открытия новых магазинов затянулся почти на год, а вторая в Украине торговая точка начала работу в ТРЦ Art Mall. В конце апреля прошлого года руководители сети также уточняли, что в качестве локаций для размещения рассматривают также ТРК Проспект и ТРЦ Dream Town.

О дальнейших планах по развитию RAVIN в Украине, перспективах бренда и результатах первого года работы читайте скоро на rau.ua.

Читайте также —

Только вперед: Ravin планирует расширить сеть в Украине до 15 магазинов


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка