RAU Expo и RAU Awards 9-10 сентября в НСК Олимпийский

RAU Expo и RAU Awards 9-10 сентября в НСК Олимпийский

16.06.2020 08:15
  174
rau

9-10 сентября в Киеве в НСК Олимпийский состоится IV международная специализированная выставка индустрии RAU Expo – 2020. В рамках выставки также пройдет IV торжественная церемония награждения RAU Awards – 2020.

Читайте українською

Ассоциация ритейлеров Украины продолжает работать над подготовкой крупнейшей в Украине выставки индустрии ритейла и девелопмента RAU Expo. Очень надеемся, что все-таки нам удастся встретиться всем рынком офлайн!

https://2event.com/events/1859274

Среди уже подтвержденных экспонентов выставки: Budhouse Group, торгово-развлекательные центры Victoria Gardens, Aladdin, Smart Plaza, Piramida, Sky Park, Подоляне, Hollywood, ПортCity, ритейлер MOYO, а также B2B-компании — RDA, Synergy Construction, moneyveo, Ader Haber, IBS, Consulting for Retail, Fondy, Quantula и другие.

СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ RAU Expo

Мероприятие будет проходить в двух форматах — выставка и конференции. В рамках деловой программы планируется 15 конференций в 3 потока, где выступит более 80 топ-спикеров – первые лица и топ-менеджмент ритейла и девелопмента.

Также в рамках выставки состоится IV торжественная церемония награждения лучших компаний сферы розничной торговли, e-commerce и торговой недвижимости Украины RAU Awards – 2020. Победители премии будут определены путем голосования участников отрасли, опроса гостей церемонии, а также Экспертного совета, сформированного Ассоциацией ритейлеров Украины.

В этом году лучшие из лучших будут выбираться в 28-ми номинациях, из которых 13 номинаций относятся к розничной торговле, 8 – к девеломенту ТРЦ и 7 – в сфере e–commerce.

Даты: 9-10 сентября
Локация: НСК Олимпийский

Мы держим руку на пульсе вокруг ситуации, связанной с Covid-19, и обязательно заблаговременно сообщим, если будут какие-либо изменения в графике проведения мероприятия.

https://rdbexpo2020.ticketforevent.com/

Контактное лицо по вопросам регистрации:

Олеся Кобцева (+38 (050) 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua)

Контактное лицо по вопросам партнерства:

Юлия Кушка (+38 067 223 07 30 / j.kushka@rau.ua)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  88
Все новости рынка