В ТРЦ Respublika Park открылся флагманский магазин электроники Click (фото)

В ТРЦ Respublika Park открылся флагманский магазин электроники Click (фото)

29.08.2023 03:10
  590
Микола Маранчак

В ТРЦ Respublika Park в Киеве открылся первый магазин бытовой техники и электроники онлайн-ритейлера Click. Вскоре планируется открытие еще нескольких точек новой сети в разных городах Украины.

Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, онлайн-ритейлер Click расширяет свою деятельность, предлагая посетителям возможность лично осмотреть и приобрести технику. «Это открытие стало важным событием, ведь Click весомо усилил наш tenant-mix. Мы очень рады, когда новые уникальные форматы выбирают ТРЦ Respublika Park для открытия своих флагманских магазинов. Даже в условиях военного положения бизнес в Украине продолжает развиваться, предоставляя потребителям новые возможности и поддерживая экономику страны”, — отметила директор по аренде ТРЦ Respublika Park Елена Яценко.

Пространство магазина организовано так, чтобы посетитель получил максимум внимания и информации о технике. «Основа визуальной коммуникации была выбрана солнечная система, как клиентоцентрическая идея, где планеты вращаются вокруг солнца. В пространстве магазина клиент — это солнце, а планеты — категории товаров. Именно поэтому слоган магазина — «Click — магазин техники, где все вращается вокруг клиента! ” — говорят в компании.

Click реализовал в пространстве концепцию гейминг-зоны Asgard. Здесь каждый имеет возможность создать свой собственный компьютер, выбрав оптимальную конфигурацию. В магазине доступны изделия таких известных компаний как Tesla, Grifon, Ufesa, Oscal и другие мировые лидеры рынка электроники.

«Скидки до 50% позволят сэкономить на закупках, а широкий ассортимент товаров поразит даже самых требовательных покупателей. В частности, акция «Back to school» поможет подготовиться к новому учебному году с необходимой техникой», — комментируют в сети.

Отметим, что онлайн-ритейлер Click рестартировал в 2022 году, привлекая около 2 млн пользователей в новом формате и более 6 млн просмотров страниц. В магазине представлено более 30 000 наименований техники. Открытие оффлайн магазина в ТРЦ Respublika Park стало первым шагом Click к омникальности. Вскоре планируется открытие еще нескольких точек в разных городах Украины.

Справка. ТРЦ Respublika Park – суперрегиональный ТРЦ, открытый в ноябре 2021 года в Киеве. Общая площадь – 300 000 кв. м. Владелец ТРЦ – австрийская компания Trafin Consulting und Entwicklungs GmbH, основанная в Вене в 2013 году и работающая в сфере недвижимости. В настоящее время акционер Respublika Park представлен на рынках недвижимости Центральной и Восточной Европы. Trafin осуществляет значительные инвестиции в торговые, гостиничные и жилые комплексы во многих странах и является значительным участником инвестиционного сектора украинской экономики как акционер ТРЦ Respublika Park.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка