Супермаркеты Сільпо откроются в июне в ТРК City Mall (Запорожье) и ТРК Солнечная Галерея (Кривой Рог)

Супермаркеты Сільпо откроются в июне в ТРК City Mall (Запорожье) и ТРК Солнечная Галерея (Кривой Рог)

11.03.2024 04:50
  346
Костянтин Симоненко

Компания Arricano анонсирует обновление якорного продуктового арендатора в двух своих ТРК в Запорожье и Кривом Роге. Вместо гипермаркетов сети Auchan Украина совсем скоро в ТРК Солнечная Галерея и ТРК City Mall будут работать новые супермаркеты Сільпо.

Как сообщили RAU в пресс-службе Arricano Group, ООО «Аррикано Риэл Эстейт» заключило договоры аренды с Сільпо в обоих региональных проектах, и уже в первой половине апреля команда сети Сільпо приступит к активной фазе перевоплощения площади продуктового арендатора и реализации собственных решений для супермаркетов в Запорожье и Кривом Роге.

“Для нас очень важно, чтобы опыт гостей наших ТРК был всегда наполнен положительными эмоциями, поэтому мы постоянно работаем над обновлениями для усиления тенант-микса торгового центра. Сейчас мы запланировали много изменений и заключение договора с лидером рынка в FMCG, которой является сеть супермаркетов Сільпо, это только первый шаг. Мы убеждены, что обновленные ТРЦ понравятся нашим посетителям”, – отметила CEO Arricano Анна Чуботина.

Как отмечают в пресс-службе продуктового ритейлера, в июне планируется открытие супермаркетов Сільпо в ТРК City Mall и в ТРК Солнечная Галерея. В настоящее время идет работа над обновленным стилем стандартных магазинов. «Гостей будем радовать свежими овощами и фруктами, продукцией собственного производства и собственного импорта. Сільпо собирает самое вкусное из Украины и мира и проверяет качество. В новых магазинах покупатели найдут весь спектр вкусов», — говорится в сообщении.

В Arricano убеждены, что открытие нового супермаркета, а также организация новых торговых точек в ТРК благодаря оптимизации площади продуктового ритейлера позволит расширить ассортимент торговой галереи ТРК Солнечная Галерея и ТРК City Mall, привлекая известные бренды одежды и электроники. Это усилит проекты и создаст дополнительные рабочие места для жителей Запорожья и Кривого Рога для поддержки экономики Украины и улучшения клиентского опыта посетителей.

“Мы продолжаем инвестировать в развитие наших ТРЦ, не дожидаясь окончания войны, ведь верим, что внедряемые изменения способствуют улучшению качества жизни горожан, которые достойны наилучшего сервиса и качества товаров. Arricano и Сільпо имеют схожие принципы и ценности, поэтому убеждены, что это будет плодотворным и результативным тандемом для наших компаний», — отметила Анна Чуботина.

Сеть продуктовых супермаркетов Сільпо впервые с начала полномасштабного вторжения откроет новые магазины в Запорожье и Кривом Роге.

Больше о проектах Arricano читайте на официальном сайте и на Facebook-странице компании.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка