В ТРЦ Retroville открылась точка выдачи Rozetka: как попасть, детали получения заказов и оплаты

В ТРЦ Retroville открылась точка выдачи Rozetka: как попасть, детали получения заказов и оплаты

09.06.2021 11:28
  566
rau

9 июня в столичном ТРЦ Retroville по адресу пр. Правды, 47 открылась точка выдачи Rozetka. Она расположена в торговой галерее на первом этаже ТРЦ рядом с главной площадью и входом №6. Это вторая точка выдачи Rozetka в киевском микрорайоне Виноградарь.

Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, точка выдачи формата «М» площадью 215 кв.м состоит из зоны выдачи товаров, примерочных, алкогольного отдела и торгового пространства с витринами.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: картой, наличными, сертификатом или безналичным платежом. Перед оплатой товар можно осмотреть, проверить или примерить. Товар, расположенный на витринах, можно приобрести сразу с полок. Стать в электронную очередь для выдачи заказа можно будет с помощью сервиса чек-ин или очень быстро с собственного смартфона.

Напомним, в 2020 году Rozetka открыла 66 собственных точек выдачи различных форматов в 24-х городах Украины. Среди них — два новых флагмана в Днепре и Харькове. На данный момент Rozetka насчитывает 109 собственных точек выдачи и офлайн-магазинов, а также 20 франчайзинговых точек — и все это в 30-ти городах Украины.

Справка. ТРЦ Retroville — это первый в Киеве современный многофункциональный торгово-развлекательный центр с lifestyle концепцией. Среди преимуществ ТРЦ Retroville, который расположен в Киеве по адресу проспект Правды 47, можно выделить: наличие центральной площади для проведения тематических ивентов на 1300 кв. м, две галереи, закольцованы по кругу, уникальный фуд-корт, парковку на 3245 мест.  Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет Novus, строительный гипермаркет Leroy Merlin, фитнес-клуб Sport Life, кинотеатр Multiplex, детский развлекательный центр Papashon, рестораны и 250 магазинов любимых брендов.

Читайте также —

ТРЦ Retroville организовал настоящий праздник для детей 1 июня (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка