Житомирский ТЦ OLDI усиливает свой tenant-mix новыми операторами

Житомирский ТЦ OLDI усиливает свой tenant-mix новыми операторами

09.03.2021 08:00
  130
rau

Консалтинговая компания Retail&Development Advisor (RDA), выступающая эксклюзивным брокером торгового центра, завершила оформление сделки по открытию четырех новых магазинов в ТЦ OLDI.

Как сообщает пресс-служба RDA, торговый центр OLDI в Житомире продолжает заполняться арендаторами. В ТЦ открылось четыре новых оператора, в том числе крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья Украины EVA, ювелирная сеть Укрзолото, а также два ритейлера техники – Комп’ютерний Всесвіт и Ябко.

В частности, магазины EVA, Укрзолото и Ябко разместились на первом этаже торгового центра, заняв площадь 175 кв. м, 51 кв. м и 38 кв. м соответственно. А магазин Комп’ютерний Всесвіт, площадью 90 кв. м, разместился на втором этаже и стал юбилейным 80-м в украинськой сети ритейлера.

«Для украинского ювелирного бренда Укрзолото новая торговая точка стала уже 152-м магазином в сети. Интерьер выполнен в брендовом зеленом и золотом цветах, которые придают помещению свежесть и легкость, а также прекрасно гармонируют со светлым торговым оборудованием. Магазин находится рядом с крупными гипермаркетами, что обеспечивает постоянный трафик клиентов», — отметили в компании Укрзолото.

«Бренд органично интегрируется в концепцию современного торгового центра и сыграет важную роль в расширении пула его ювелирных операторов. Присоединение бренда Укрзолото к tenant-mix ТЦ OLDI еще раз подтверждает его статус лидера в регионе, ведь он предлагает возможность легко и комфортно купить все необходимое в магазинах любимых среди украинцев брендов», – комментирует директор RDA Таисия Литовченко.

По ее словам, заполняемость ТЦ OLDI уже превышает 80% с учетом открытых магазинов, и более 85% с учетом подписанных договоров аренды. Также с каждым месяцем трафик торгового центра увеличивается на 10-15%.

Стабильный рост посещения обеспечивает как усталость людей от пандемии и связанных с ней ограничений, так и развитая инфраструктура прилегающих к торговому центру территорий: стадионы, парковая зона, Спасо-Преображенский кафедральный собор, офисные центры, удобная транспортная развязка и, собственно, густонаселенный район города.

«Мы постоянно работаем над улучшением нашего tenant-mix, чтобы предложить житомирянам самые желанные и популярные бренды. Делаем упор на семейных покупках, чтобы в одном центре каждый мог найти все самое необходимое. В связи с этим мы собираем не только всех национальных и монобрендовых операторов, но и специализированные магазины и сервисные центры, объединив технику, обслуживание и сервис в единой локации», — подчеркнула Анна Яценко, руководитель проекта ТЦ OLDI от RDA.

Напомним, житомирский ТЦ OLDI общей площадью 20 000 кв. м начал работу 31 октября 2020 года на улице Михаила Грушевского, 5. Я­корными арендаторами торгового центра стали строительный гипермаркет OLDI площадью около 9000 кв. м и продуктовый супермаркет Сільпо, площадью около 3000 кв. м. Этот магазин стал первым в городе дизайнерским торговым объектом для сети Сільпо и был реализован в стиле Candy Shop.

По вопросам аренды помещений в ТЦ обращаться к менеджеру проекта Анне Яценко, a_yatsenko@rda.ua

Читайте также —

В Житомире открылся ТЦ ОЛДІ с первым в городе дизайнерским Сільпо (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка