Сеть MasterZoo открыла магазин нового формата в Киеве (+фото)

Сеть MasterZoo открыла магазин нового формата в Киеве (+фото)

16.05.2018 01:44
  595
Ukrainian Retail Association

Новый торговый объект сети зоомагазинов MasterZoo открылся в столичном Ритейл Парк Петровка.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, открытие магазина состоялось 11 мая. Теперь одна из крупнейших в Украине сетей по продаже товаров для животных объединяет уже 83 торговые точки.

Новый объект явно выделяется среди других зоомагазинов – это огромный zoomall, площадью 400 кв. м. Его дизайн выдержан в спокойных пастельных тонах. MasterZoo с порога встречает гостей гармонично расположенными стендами с огромным выбором аксессуаров для самых разных питомцев – от кормов и брендовой одежды, до аквастудии и аквариумного оборудования.

В новом зоомаркете представлено более 20 торговых марок кормов для животных – как для котов и собак, так и для аквариумных рыбок и даже привередливых карпов-кои. Поражает и разнообразие лежанок для собак, амуниции, лакомств, витаминов, когтеточек для кошек и многого другого. Стоит отметить, среди них не только зарубежные, но и лучшие отечественные производители.

Еще одним любопытным решением в магазине стало панно «Питомцы, которые ждут нас дома». На нем можно увидеть не моделей, а сотрудников зоомаркета со своими домашними питомцами. Основной месседж идеи — сотрудники зоомагазина знают все, о чем мечтают ваши питомцы, ведь у них дома такие же кролики, коты и собаки.

В MasterZoo не скрывают, что много вложили в создание аквастудии своего комплекса на Петровке. Дизайн, освещение, расположение – все только подчеркивает стенды с аквариумами лучших мировых производителей. В ассортименте аквастудии — более сорока популярных и экзотичных видов рыб.

Читайте также —

New Retail: магазин handmade-виробів Art Muza


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка