Эстетика, точная навигация и разнообразие: в Киеве на Оболони открылся новый супермаркет Varus (фотообзор)

Эстетика, точная навигация и разнообразие: в Киеве на Оболони открылся новый супермаркет Varus (фотообзор)

22.11.2022 08:15
  1251
Дарія Осіїк

В сети супермаркетов Varus пополнение – новый современный магазин начал свою работу в киевском ТЦ Lake Plaza на Оболони. Гостей ждут по адресу улица Героев полка «Азов», 12А.

Новый Varus площадью 1500 кв. м – это сочетание современного супермаркета и европейского фуд-холла с просторным залом и удобной навигацией. Над дизайном работала студия JDV из Нидерландов, позаботившаяся о том, чтобы покупки в новом магазине были не только комфортными, но и эстетически приятными.

Для удобных и быстрых покупок в новом супермаркете работает восемь стандартных касс, пять касс самообслуживания и две табачные кассы, а также мобильный сервис мгновенных покупок Scan&Go. Данный маркет предлагает онлайн заказ и выполняет доставку.

В новом Varus представлен широкий ассортимент товаров – от свежих фруктов и овощей, сыров, рыбы до разнообразия деликатесов со всех уголков мира. Большой выбор супермаркета дополняется продукцией собственных марок Varus, которая сочетает качество и разумную цену.

В зоне Varus CAFE посетители сети могут приобрести пиццу собственного приготовления, кулинарные изделия, салаты, WOK-меню, десерты и свежую выпечку. По бокам посадочного пространства кафе расположены кофейный аппарат и аппарат для фреш-напитков.

В честь открытия магазина действуют акционные предложения.

Справка. Varus – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктового ритейла компании «Омега». Первый магазин сети открылся в 2003 году в Днепре, общее количество 116 супермаркетов в 25 городах Украины.

Сеть Varus первой ввела формат To Go. Он рассчитан на клиентов, желающих совершить быстрые покупки, приобрести готовые блюда, взять хот-доги и напитки с собой, а также перекусить и выпить чая, кофе или сока-фреш прямо в магазине.

Читайте также —

https://rau.ua/novyni/novini-partneriv/fokstrot-vidnoviv-robotu-v-hersoni/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка