Магазины H&M в столичных ТРЦ Retroville и River Mall возобновят работу 16 ноября

Магазины H&M в столичных ТРЦ Retroville и River Mall возобновят работу 16 ноября

14.11.2023 01:33
  249
Іван Зайцев

Неделей ранее, 9 ноября, шведский ритейлер запустил магазины в киевских ТРЦ Respublika Park и Lavina Mall.

Напомним, что магазины одного из самых крупных мировых ритейлеров в сегменте fast-fashion были в Украине закрыты с начала полномасштабного вторжения России. Слухи об открытии супермаркетов скорой моды появились в августе, и уже тогда называли ориентировочную дату открытия: ноябрь-декабрь.

Площадь магазина в ТРЦ Retroville, открытого в августе 2020 года, составляет около 2400 кв. м, в River Mall, который заработал годом ранее – в сентябре 2019-го, – 2900 кв. м. Фоторепортажи об открытии этих объектов можно посмотреть по ссылкам: H&M в Retroville, H&M в River Mall.

Пока H&M сосредоточилось на открытиях в Киеве, где до вторжения работало шесть магазинов группы: в ТРЦ Lavina Mall, Respublika Park, River Mall, Ske Mall, Dream, Retroville. Еще три магазина работали вне столицы: в ТРЦ Riviera в Одессе, Victoria Gardens во Львове, Nikolsky в Харькове. И если, по данным Forbes, два последних киевских магазина шведского гиганта начнут работу в ближайшие недели, то о планах возобновления работы в Харькове и Одессе компания пока не сообщала.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка