Современный и технологичный: как выглядит обновленный Центр Техники в Эпицентр на Братиславской в Киеве (+фото)

Современный и технологичный: как выглядит обновленный Центр Техники в Эпицентр на Братиславской в Киеве (+фото)

01.09.2023 09:55
  295
Микола Маранчак

2 сентября в Киеве откроется обновленный Центр техники ЦЕ ТЕ в ТЦ Эпицентр на Братиславской, 11.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, современная технологическая локация на площади почти 1000 кв. м расположена на первом этаже торгового центра. Покупателям будет доступно более 5000 наименований товаров, из них большинство по акционным ценам. В отделе работают омниканальные продажи, доступны все виды оплат и кредитования, действуют сервисы настроек и подключений техники, быстрая доставка и многое другое.

Особое внимание посетителей привлечет бренд-зона Apple вместе с сервисной зоной iLab как единственная экосистема. Покупатели могут приобрести, обменять (услуга Trade-in), настроить, отремонтировать продукцию Apple и все это в одном месте.

Для геймеров создана отдельная Game Zone с товарами известных брендов игровой индустрии и зона беспроводного Audio. А последние модели смартфонов и ноутбуков, большие диагонали телевизоров, доступны от самых известных мировых производителей техники: Samsung, Apple, Xiaomi, Asus, Lenovo, HP, LG, Sony.

Широкий модельный ряд зарядных станций и павербанков, популярные модели электротранспорта остаются актуальными для жителей столицы как на текущий момент, так и перед предстоящим осенне-зимним сезоном.

В новом Центре техники представлен широкий выбор крупногабаритной техники – холодильники, газовые и электрические плиты, посудомоечные машины, вытяжки, стиральные и сушильные машины, встроенная техника, морозильные камеры.

Если большая зона Beauty с товарами по уходу за собой привлечет, прежде всего, женской аудитории, то отдельная зона Кофе с широким ассортиментом кофемашин не оставит равнодушным почти никого.

В зоне кредитования этого сервиса посетители могут получить всю необходимую информацию, рассчитаться за выбранный товар, заказать дополнительные услуги по доставке, подключению и настройке товара, а также, по желанию, оформить кредит или рассрочку.

Центр техники ЦЕ ТЕ сотрудничает с восьми банками-партнерами, которые поддерживают продажу товара в кредит. Дополнительным преимуществом для покупателей ЦЕ ТЕ является возможность воспользоваться программой лояльности «Удобство» сети ТЦ Эпицентр и потратить на покупки баллы, накопленные на карте.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка