Ашан Superstore: как выглядит и что предлагает новый львовский Ашан (фотообзор)

Ашан Superstore: как выглядит и что предлагает новый львовский Ашан (фотообзор)

06.01.2019 09:00
  541
Іван Зайцев

В начале декабря французская сеть Ашан открыла свой третий торговый объект во Львове на проспекте Черновола. Он стал первым магазином в городе формата «superstore».

Читайте українською

Гипермаркет одного из ведущих продуктовых ритейлеров Украины находится во Львове на проспекте Черновола, 161 в торговом центре Ашан около ЖК Авалон. Площадь торговой точки – 5000 кв. м, кроме FMCG-магазина в ТЦ будет находиться торговая галерея, которая займет 1540 «квадратов». В ней будут работать такие рестораны, магазины и сервисы известных европейских и украинских брендов как: Хинкальня, Dominoss pizza, MIDA, Комп’ютерний всесвіт, Master Zoo, Miniso, Yves Rocher, Золотой Век, Justin, ЖЖУК и другие.

Новый Ашан Чорновола воплощает концепт superstore, что предполагает быстрое осуществление покупок, удобную навигацию, продовольственные товары в сердце предложения, а также все необходимое из непродовольственной группы.

Как выглядит и что предлагает новый магазин французской сети – в фотообзоре RAU. Фотографии – официальная facebook-страница Ашан Украина.

Открытие гипермаркета прошло в торжественной обстановке, были приготовлены призы и подарки для первых посетителей, конкурсы, розыгрыши, и выступления аниматоров. При желании к ним могли присоединиться и гости праздника.

В частности, каждая гостья нового Ашан получала в подарок розу, а дети – шарики и другие небольшие подарки.

В оформлении широко использовались рождественские и новогодние мотивы.

Как уточнили в компании, новый концепт отличается в первую очередь своим предложением — кроме практических и повседневных товаров, присутствует большой ассортимент товаров «для удовольствия и благополучия» с акцентом на гастрономию и свежие продукты.

Площадь магазина позволяет представить широкую гамму товара — хлеб, выпечку и пирожные собственного производства, мясные и рыбные изделия, кулинарию и многое другое.

Изюминкой суперстора станет пицца-остров, а также фреш-бар с легкими и питательными перекусами, овощными и фруктовыми салатами, смузи и детоксами — все это можно будет попробовать в кафе непосредственно в магазине.

Кроме этого, Ашан Чорновола предложит клиентам изделия собственной коптильни и фермерскую продукцию, отдел органической продукции, товаров мира, а также эксклюзивных брендов Ашан.

Читайте также –

Ідеальний варіант: як виглядає одеський гіпермаркет Ідеал після реконструкції (фотоогляд)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка