Гейм-зона и еще больше Apple: сеть MOYO представила обновленный формат магазина (+фото)

Гейм-зона и еще больше Apple: сеть MOYO представила обновленный формат магазина (+фото)

18.08.2023 08:30
  227
rau

11 августа в столичном ТРЦ Dream Yellow открылся новый современный магазин национальной сети MOYO. Главная его особенность, которая заметна сразу – обновленный дизайн. Однако изменения затронули не только оформление, но и концепцию.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, адрес нового магазина: проспект Оболонский, 1 Б, ТРЦ Dream Yellow. Площадь торгового зала составляет более 250 кв. м.

Покупателей ожидает огромный выбор официальной и проверенной техники, специальные цены на товары и мгновенные бонусы. Пространство этого магазина имеет уникальную особенность – расширенный ассортимент товаров Apple на полках. От новейших моделей iPhone со своим уникальным дизайном и функциональностью до мощных ноутбуков MacBook. Кроме того, в магазине представлены другие продукты Apple, такие как iPad, AirPods, Apple Watch, а также брендовые аксессуары, придающие удобство и стиль.

Еще одной уникальностью MOYO в ТРЦ Dream является гейм-зона. Здесь доступны все товары для гейминга – от игровых консолей до мощных геймерских ПК, ноутбуков, мониторов, клавиатур, игровых кресел, аксессуаров и т.д.

Для посетителей выделена отдельная зона тестирования геймерских товаров, где каждый желающий может не только осмотреть и приобрести необходимое, но и оценить комфорт игрового кресла, почувствовать в руке мышку, попробовать клавиатуру на ощупь, а также протестировать несколько самых популярных игр прямо в магазине. Попробовать здесь можно и VR-очки, позволяющие проникнуть в особый мир и почувствовать каждое явление, происходящее по ту сторону экрана.

Кроме товаров для гейминга, в магазине представлен широкий ассортимент товаров для красоты и дома от известных и проверенных брендов Dyson, Philips и других.

MOYO имеет большую витрину, но еще больше новых товаров находятся на складе магазина, которые мгновенно доступны клиентам.

Посетители получают экспертные консультации от профессионалов MOYO, которые помогут сделать лучший выбор в соответствии с потребностями и желаниями каждого. Они дают возможность протестировать гаджеты, расскажут о последних новинках и дадут ценные советы по оптимальному использованию своих устройств.

Кроме того, обновленный магазин в ТРЦ Dream Yellow продолжает функционировать как точка выдачи заказов, сделанных на сайте moyo.ua или в мобильном приложении. Это позволяет быстро и легко забрать товары в магазине с бесплатной доставкой.

Также клиентам MOYO доступна выгодная программа Trade-in, предоставляющая больше возможностей для обмена своих устройств на новые. Это удобный и надежный вариант для тех, кто хотел бы приобрести новую технику за счет старой, не тратя время на продажу. Для этого нужно принести в магазин подержанную технику, узнать оценку своего гаджета и купить любой товар со скидкой, равную сумме оцененной техники.

Справка. MOYO – национальный омниканальный ритейлер техники и электроники в Украине, работает с 2009 года. Сеть MOYO объединяет более 80 магазинов более чем в 45 городах и уникальные в Украине круглосуточные магазины-склады техники и электроники MOYO 24/7 в Киеве и Львове. В 2022 году компания получила награды от Украинской народной премии и Ukrainian Business Award в номинации «Сеть магазинов техники и электроники года». В ассортименте ритейлера более 40 000 сертифицированных товаров от более 350 мировых производителей.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка