Обзор новостей FMCG: Наш край, Пчелка маркет, МОРЕ ПИВА и другие

Обзор новостей FMCG: Наш край, Пчелка маркет, МОРЕ ПИВА и другие

25.07.2017 08:45
  599
rau

Какие магазины открылись или объявили об открытии за последние десять дней и какие начнут работу в ближайшее время.

Читайте українською

Наш край

В июле сеть Наш Край открыла еще два торговых заведения по франчайзингу. Как сообщила rau.ua пресс-служба компании, 14 июля начал работу магазин в формате «экспресс» в городе Тлумач Ивано-Франковской области на улице Винниченко. В заведении площадью 95 кв. м работает отдел выпечки.

15 июля была открыта торговая точка в формате «у дома» в пгт. Маневичи Волынской области по адресу улица 100-летия Маневич, 5. Ее площадь составляет 150 кв. м. В магазине представлена ​​собственная выпечка, кулинария и свежее мясо.

Справка. Сеть Наш Край — национальный оператор, представленный в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Сеть является лидером рынка франчайзинг ритейла Украины и принадлежит инвестиционной компании Volwest Group. Первый магазин начал свою работу в 2001 году. В 2016 году товарооборот сети вырос на 24% по сравнению с 2015-м и составил 2,4 млрд грн.

Свій Маркет

Новый магазин сети Свій Маркет открылся 16 июля во Львове. Как сообщается на сайте компании, торговая точка расположена по адресу: улица Левицкого, 15. В магазине работает собственная пекарня.

Новый магазин стал 21-м для сети.

Справка. Свій Маркет — западноукраинская сеть розничной торговли, которая была создана в 2016 году. Сейчас в Украине работает 21 магазин сети — 17 во Львове, 1 в Червонограде и 3 в Стрые Львовской области.

МОРЕ ПИВА

Торговая сеть МОРЕ ПИВА в конце июля пополнилась двумя новыми заведениями — одно открылось в Киеве, второе — в Кременчуге Полтавской области.

Об этом сообщается на официальной странице ритейлера. Так, 21 июля новый пивной магазин начал работу в городе Кременчуг по адресу: улица Небесной Сотни, 3в. В Киеве на улице Подлесная, 1 новая торговая точка открылась 22 июля.

Справка. МОРЕ ПИВА — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин был открыт в Днепре в 2009 году. По состоянию на конец июня 2017 сеть насчитывает 291 торговый объект в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской.

Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований разливного пива и разнообразных закусок. Клиенты компании могут воспользоваться сервисами доставки заказа товаров через интернет-магазин компании, а также круглосуточной клиентской поддержки.

Пчелка маркет

Новый супермаркет сети откроется 5 августа в Обухове. Об этом сообщила пресс-служба компании. Торговая точка расположена на улице Каштановой 6/1В. Ее общая площадь составляет 817 кв. м, торговая — 436 кв. м. В магазине предусмотрено пять касс, из них — одна касса кафетерия.

Справка. Пчелка маркет — локальная сеть магазинов, которая работает в Киеве и области. Специализируется на реализации продуктов питания и сопутствующих товаров. Она предлагает своим клиентам ассортимент товаров с более чем 10 000 наименований, в том числе товары собственной ТМ «СОТА».

Читайте также — 

Огляд нових ресторанів і кафе: зміни в Lavina Mall, нові IL Molino, Star Burger, Mur Mur та інші


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка