Обзор новостей FMCG: Эко-Лавка, Рукавичка и МОРЕ ПИВА

Обзор новостей FMCG: Эко-Лавка, Рукавичка и МОРЕ ПИВА

18.07.2017 09:00
  456
rau

Какие магазины сегмента FMCG открылись в начале июля и каких результатов торговые сети достигли в июне.

Читайте українською

Эко-Лавка

Новая торговая точка сети магазинов натуральных продуктов 12 июля открылась в Николаеве. Как сообщила rau.ua пресс-служба компании, франчайзинговый магазин, площадью 40 кв. м, расположен на проспекте Центральном, 17. Для города это уже второй магазин сети Эко-Лавка.

Справка. Эко-Лавка — крупнейшая национальная сеть натуральных, экологически чистых и полезных товаров в Украине. Кроме продуктов питания, в сети продается органическая бытовая химия, естественная косметика и фито-продукция. Под собственным брендом IEco выпускаются экологически чистые товары для дома. Компания открыла первый магазин в 2011 году, через год было уже пять магазинов. После началась разработка франчайзинговой модели, а в 2012 году запустился франчайзинг. Сейчас в сети более 120 магазинов. В дальнейшем компания планирует выход на рынки Европы и США.

Рукавичка

Розничная сеть Рукавичка в начале июля открыла новую торговую точку в городе Рава-Русская (Львовская область).

Об этом сообщает пресс-служба компании. Магазин расположен по адресу: улица Коновальца, 8.

Справка. Развитием сети Рукавичка в Украине занимается ООО «Торгово-производственная компания (ТПК) «Львовхолод». Сеть насчитывает более 110 магазинов площадью от 200 до 1000 кв. м во Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Хмельницкой и Ровенской областях. Первый магазин компании начал работу в 2003 году.

МОРЕ ПИВА

В июне торговая сеть Море Пива открыла 12 магазинов.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Три торговые точки начали работу в Днепре, шесть — в Киеве и по одному — в Одессе, Черкассах и Вишневом (Киевская область).

Все магазины работают в базовом для сети формате «минимаркет», предлагая клиентам разливное пиво региональных и национальных производителей (в частности, крафтовые сорта Днепровской пивоварни First Dnipro Brewery, представленные в сети на правах эксклюзивности), широкий ассортимент закусок, пивную атрибутику и принадлежности для отдыха.

Адреса новых объектов:

Днепр, пр-т Петра Калнышевского, 1

Днепр, ул. Гидропарковая, 17

Днепр, ул. Янтарная, 88 А

Киев,ул. Академика Палладина,16 (ТЦ Academ-City)

Киев, Лукашевича 15а (ТЦ Европорт)

Киев, ул. Стальского, 22/10

Киев, ул. Оноре де Бальзака, 6

Киев, ул. Анны Ахматовой, 32/18

Киев, ул. Борщаговская, 212

Вишневое, ул. Святошинская, 27

Одесса,ул. Фонтанская дорога,15

Черкассы, б-р.Шевченко 134

Справка. МОРЕ ПИВА — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин был открыт в Днепре в 2009 году. По состоянию на конец июня 2017 сеть насчитывает 291 торговый объект в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской.

Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований разливного пива и разнообразных закусок. Клиенты компании могут воспользоваться сервисами доставки заказа товаров через интернет-магазин компании, а также круглосуточной клиентской поддержки.

Читайте также — 

Огляд відкриттів в drogerie: EVA нарощує відрив


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка