Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, Pandora, SOVA, Люксоптика и другие

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, Pandora, SOVA, Люксоптика и другие

17.01.2020 08:00
  204
rau

Новые магазины Pandora, Золотой Век и SOVA, закрытие трех торговых точек Ювелирной Карты, продажа Люксоптика и другие.

Pandora в ТРЦ Blockbuster Mall и Gorodok Gallery

Накануне Нового 2020 года ювелирный ритейлер открыл две новые торговые точки в столице — в торгово-развлекательных центрах Blockbuster Mall и Gorodok Gallery. Площадь первого из них, согласно информации NAI Ukraine, 54 кв. м. В ассортименте предлагаются изящные украшения из благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Ассортимент включает серьги, браслеты, цепочки, кольца, подвески, ожерелья, медальоны. На данный момент сеть датского ювелирного ритейлера в одном только Киеве насчитывает 15 торговых объектов.

Ювелирная карта закрыла три магазина

В начале января всеукраинская сеть Ювелирная Карта закрыла три торговых объекта:

  • Харьков, ул. Полтавский Шлях, 60
  • Киев, ул. Б. Васильковская, 16
  • Кропивницкий, ул. Большая Перспективная, 22/5

Как сообщили в компании, вместо них сейчас сеть подбирает локации для новых ювелирных шоу-румов. «Результаты ушедшего года окончательно доказали, что потребители медленно, но уверенно меняют покупательские предпочтения, высказывая пожелания к месту покупки, транспортной развязке и к определенному уровню комфорта. Открываются новые, все более комфортабельные торговые центры, внедряются инновационные сервисы — все на радость клиентам», — написали в ЮК.

Золотой Век в ТРЦ Blockbuster Mall

Золотой Век открыл новый магазин в Киеве. Как сообщает ритейлер на своей официальной веб-странице, объект находится на пр-те Степана Бандеры, 36, в новом торгово-развлекательном центре Blockbuster Mall. В ассортименте представлены различные виды серег, колец, цепочек, браслетов, подвесок различной тематики, украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, женские и мужские аксессуары.

Напомним, в октябре Золотой Век открыл в столичном ТРЦ Аладдин магазин в новом формате. Его отличает дизайн и расположение витрин, а также презентация комплектов и новых коллекций.

АМКУ дал разрешение на сделку по продаже сети Люксоптика

Известный французско-итальянский холдинг EssilorLuxottica может купить украинскую сеть оптик Люксоптика. Люксоптика Холдинг принадлежит Надежде Шаломовой, жене экс-главы Администрации Президента Украины Бориса Ложкина, и совладельцу медсети Добробут Олегу Калашникову. Сеть насчитывает 176 оптик. Люксоптика работает в Украине с 1994 года.

Французско-итальянский холдинг EssilorLuxottica — один из крупнейших мировых игроков на рынке линз, оптического оборудования и очков. Он был создан в октябре 2018 года после слияния компаний Luxottica (Италия) и Essilor (Франция).

АМКУ дал разрешение на сделку по продаже сети Люксоптика

SOVA открывает магазин в ТЦ Blockbuster Mall

21 декабря ювелирный бренд SOVA открыл магазин в самом крупном торговом центре страны — Blockbuster Mall. Украшения SOVA получат пространство площадью 27 кв. м на первом этаже — напротив главного входа. «Нам очень важно присутствовать в новом перспективном торговом центре», — сказали в команде бренда.

На данный момент в Украине работает более 20-ти торговых объектов SOVA: в Киеве, Днепре, Николаеве, Харькове, Одессе, Ивано-Франковск и во Львове.

Читайте также

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, SOVA, Aurum, Люксоптика и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка