Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, Zarina и Люксоптика в новом формате, а также SOVA, Камея и другие

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, Zarina и Люксоптика в новом формате, а также SOVA, Камея и другие

09.10.2019 08:10
  171
Микола Маранчак

Золотой Век и Zarina в новом формате, первая Люксоптика в формате «супермаркет», SOVA в ТЦ Globus и другие открытия и новации от основных игроков ювелирного рынка Украины.

Читайте українською

Золотой Век в новом формате

Золотой Век открыл в столичном ТРЦ Аладдин магазин в новом формате. Как сообщает ритейлер, формат отличает дизайн и расположение витрин, а также презентация комплектов и новых коллекций. Ассортимент торговой точки включает современные и классические украшения, изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями, серьги, кольца, цепочки, браслеты и многое другое.

ZARINA в новом формате

В киевском ТРЦ River Mall состоялось торжественное открытие бутика ZARINA обновленного формата. Как сообщили в компании, торговый объект находится в Киеве на ул. Днепровская набережная, 12. На территории магазина можно найти четыре зала ювелирных украшений и сувениров, а также лаундж-зону. В ассортименте представлены золотые и серебряные украшения как к особым случаям, так и для повседневной носки.

Первая Люксоптика в формате «супермаркет»

Как сообщила RAU пресс-служба компании, Люксоптика в ТРЦ River Mall стала первой торговой точкой, которая воплотила задачу обновленной бренд-платформы — уйти от неприятной коннотации оптики как аптеки или больницы, и превратиться в место, где любят очки и людей в очках. Экспертиза сети в диагностике зрения и оптическом продукте отражена в наличии двух оборудованных по последним технологиям кабинетов врача, а также специальной выделенной зоны для комфортного подбора линз.

Новый объект всеукраинской сети оптик стал уже 174-м в портфеле ритейлера.

Люксоптика открыла первую точку формата «супермаркет» — в киевском ТРЦ River Mall

 SOVA в ТЦ Globus

Ювелирный бренд SOVA открыл в столичном торговом центре Globus свой новый торговый объект. Как сообщает ритейлер, новый магазин SOVA площадью 26 кв. м находится на первой линии торгового центра напротив корнеров Tous и Pandora, рядом с магазином VOVK.

«Нам было крайне важно открыть магазин в ТЦ Globus, многие наши клиенты ждали нас именно там. Так как мы тщательно выбираем локации для размещения, этот процесс занял определенное время. Однако сейчас мы абсолютно довольны расположением и размерами новой точки», — прокомментировал открытие исполнительный директор SOVA Степан Слинчук .

В магазине доступны основные коллекции бренда, новинки, а также изделия с максимальными скидками до 60% из раздела Outlet. На данный момент в Украине работает 21 точка продажи ювелирного бренда SOVA: в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ивано-Франковске.

Ювелирная Карта в ТРЦ SkyMall

Всеукраинская сеть Ювелирная Карта открыла 1 сентября шоу-рум на втором этаже столичного ТРЦ SkyMall. Об этом ритейлер сообщил на своем сайте. Сегодня сеть насчитывает 10 торговых точек в Киеве и одну в Броварах.

Камея в Коломые

Ювелирная сеть Камея открыла во Коломые свой новый салон. Объект разместился на ул. Вагилевича, 1. Коллекция сети включает кольца, серьги, подвески, иконы, браслеты и многие другое.

Сеть насчитывает около 20 торговых точек, большая часть которых работает в Ивано-Франковске и области.

Золотой Век.Серебро в Ясинях

В в городе Ясиня открылся новый фирменный магазин Золотой Век.Серебро. Магазин расположился по адресу ул. Мира, 7. В ассортименте нового магазина жители и гости поселка найдут классические серебряные кольца, серьги, подвески,  кольца, цепочки и другое.

Читайте также наш предыдущий обзор —

Новости Jewelry&Accessories: Dominant Diamonds, Укрзолото, Золотой Век, SOVA, My I и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка