Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, SOVA, Aurum, Люксоптика и другие

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, SOVA, Aurum, Люксоптика и другие

09.12.2019 08:05
  190
Микола Маранчак

Золотой Век в Донецкой области, Aurum в ТРЦ Cherry Mall, обновление Люксоптик, новые Камея, SOVA и другие.

Читайте українською

Золотой Век в Донецкой области

Золотой Век открыл новый магазин в Бахмуте Донецкой области. Как сообщает ритейлер на своей официальной веб-странице, объект находится на ул. Независимости, 69. В ассортименте украшения с фианитами Swarovski, золотые кольца, серьги, подвески, украшения с полудрагоценными камнями и другое.

Напомним, в октябре Золотой Век открыл в столичном ТРЦ Аладдин магазин в новом формате. Его отличает дизайн и расположение витрин, а также презентация комплектов и новых коллекций.

Aurum в ТРЦ Cherry Mall

В ТРЦ Cherry Mall, расположенном в Вишневом на улице Киевской, 2 Л, начал работу новый магазин ювелирного бренда KSD Aurum. Об этом сообщается на официальной Facebook-странице сети. В ассортименте бутика можно найти классические модели из серебра и золота, стильные современные украшения и изделия, инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, а также много других видов украшений от украинских производителей.

Обновление Люксоптик

Люксоптика запустила массовое обновление оптик. После реконструкции свою работу начали торговые точки в Киеве на на Харьковском шоссе, 2, Большой Васильковской, 66, Воздухофлотском проспекте, 38, Владимирской, 92/39, а также в Днепре в ТРЦ Дафи. В обновленных точках Люксоптики можно проверить зрение и получить консультацию врача, подобрать оптимальное средство коррекции: очки или контактные линзы, брендовые солнцезащитные очки и прочее.

Напомним, первая обновленная Люксоптика открылась в ТРЦ River Mall в октябре и воплотила задачу изменения бренд-платформы — уйти от неприятной коннотации оптики как аптеки или больницы, и превратиться в место, где любят очки и людей в очках. Экспертиза сети в диагностике зрения и оптическом продукте отражена в наличии двух оборудованных по последним технологиям кабинетов врача, а также специальной выделенной зоны для комфортного подбора линз. Во всеукраинской сети оптик насчитывает более 170 точек.

Люксоптика открыла первую точку формата «супермаркет» — в киевском ТРЦ River Mall

Ювелирный бренд SOVA открывает магазин в Хмельницком

Украинский ювелирный бренд SOVA продолжает расширяет свою сеть, открывая новые магазины в городах Украины. В конце октября открылся новый бутик SOVA в городе Хмельницкий. В магазине уже доступны основные коллекции, а также новые коллекции ювелирного бренда.

Официальное открытие нового магазина в Хмельницком прошло 26 октября, торговая точка располагается по адресу Проскуровская 1. Общая площадь помещения составляет 81,5 кв. м. Торжественное открытие прошло очень активно. Первые пять покупателей получили сертификаты на 1000 грн., остальных посетителей ждали скидки до 35%, а также вкусные угощения, фотоотчет и розыгрыш украшений.

На данный момент в Украине работает 22 магазина SOVA. В Киеве, Днепре, Николаеве, Харькове, Одессе, Ивано-Франковск и во Львове.

Камея в Галиче

Ювелирная сеть Камея открыла в городе Галич Ивано-Франковской области свой новый салон. Объект разместился на ул. Любомира Гузара, 5. Коллекция сети включает кольца, серьги, подвески, иконы, браслеты и многие другое. Сеть насчитывает около 20-ти торговых точек, большая часть которых работает в Ивано-Франковске и области.

Срібна Країна в Луцке

Sribna Kraina открыла новый магазин в Луцке, расположенный в ТЦ Имидж по адресу ул. Ровненская, 89. Как сообщает ритейлер на своем веб-сайте, в ассортименте представлены серьги, кольца, подвески, кулоны, крестики, цепи и браслеты разнообразных плетений, обручальные и помолвочные кольца, часы, броши и другие аксессуары из серебра.

Читайте также наш предыдущий обзор —

Обзор Jewelry&Accessories: Золотой Век, Zarina и Люксоптика в новом формате, а также SOVA, Камея и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка