Как выглядит новый супермаркет VARUS в Киеве (фото)

Как выглядит новый супермаркет VARUS в Киеве (фото)

07.04.2017 09:00
  3929
Виктор Нагорский

VARUS открыл супермаркет в новом дизайне в столичном торгово-развлекательном центре ACADEM-CITY. Как выглядит торговый объект и что в нем представлено.

Читайте українською.

Как сообщила rau.ua директор по маркетингу VАRUS Екатерина Огуряева, торговая площадь нового магазина, открывшегося на проспекте Академика Палладина, 16/39, составляет более 2 000 кв. м. Супермаркет будет работать круглосуточно, а обслуживать покупателей будут 19 касс.

По словам Огуряевой, супермаркет оформлен в новом дизайне и оборудован собственными мясным и рыбным цехами, а также пекарней и отделом кулинарии. На полках супермаркета представлено более 14 000 SKU.

Магазин в ТЦ ACADEM-CITY стал уже 14-м в сети VАRUS в столичном регионе и 60-м в Украине. Торговые объекты компании работают в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Камянском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Первомайске, Вышгороде и Броварах.

Справка. VARUS – национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет открылся в 2003 году в Днепре (ранее Днепропетровск). По состоянию на апрель 2017 года сеть VARUS насчитывала 60 магазинов в стране, общая торговая площадь которых составляла 64,7 тыс. кв. м. Количество сотрудников — около 5 000 человек.

Читайте также — 

У Києві відкрився другий діскаунт-супермаркет ВЕЛМАРТ (+фотозвіт)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка