Любовь побеждает: в столичном ТРЦ Respublika Park состоялась праздничная женитьба военнослужащих (фоторепортаж)

Любовь побеждает: в столичном ТРЦ Respublika Park состоялась праздничная женитьба военнослужащих (фоторепортаж)

14.02.2023 08:30
  353
Дарія Осіїк

 
В крупнейшем торгово-развлекательном центре Киева отпраздновали свадьбу со своими любимыми военнослужащими Национальной гвардии Украины.

Эту романтическую свадебную церемонию, а также праздничный благотворительный концерт с участием украинских звезд для наших защитников организовала команда ТРЦ Respublika Park вместе со своими партнерами и арендаторами.

Защитники в парадной форме и их избранницы в изысканных платьях обменялись кольцами, дали обеты любить друг друга и станцевали свой первый свадебный танец. Ведущими этой особой свадебной церемонии стали известная церемониймейстер Екатерина Красникова и дикторский голос официальных мероприятий Украины Алексей Скляр. А гостями события стали не только родные и друзья молодоженов, но и посетители ТРЦ, которые поддерживали невест аплодисментами и радовались вместе с ними.

После церемонии влюбленные пары вместе с гостями продолжили праздновать на благотворительном концерте, где для них выступили украинские звезды Roxolana, Dibrova, группа Авиатор, Yulia Roznen, группа Sestra, Мята, Андрей Князь и мужской хор Национальной гвардии Украины.

Команда ТРЦ вместе с партнерами позаботилась обо всех важных деталях, чтобы создать особый и незабываемый праздник любви для защитников и их избранниц: свадебные платья, кольца, цветы, подарки, праздничная церемония, концерт и отдых в Карпатах — все это было организовано благодаря ТРЦ Respublika и партнерам.

В частности, это событие стало возможным благодаря поддержке ювелирной сети Золотой Век, которая подарила кольца молодым, сети Сильпо, салона свадебных платьев Slonovskiy, сети отелей Отдых 365, ZONIN Prosecco, кондитерской Manzhosova, флористам Ней day decor и парку развлечений Neopolis.

«Идея этого праздника возникла именно благодаря тому, что наша команда активно поддерживает благотворительные проекты и работает ради победы, — рассказывают в ТРЦ Respublika Park. — Мы познакомились с прекрасными людьми, услышали их невероятные истории, и решили организовать особое событие, которое запомнится на всю жизнь. Тем более, что сейчас наши военнослужащие нуждаются в поддержке и вдохновении», — говорит Зоряна Солтан, маркетинг-директор ТРЦ Respublika Park.

«А еще нам хотелось остановиться на мгновение и вспомнить, что мы умеем любить, верить, помогать и радоваться. Поэтому мы гордимся, что вместе с Национальной гвардией Украины, украинскими артистами и известными ведущими нам удалось устроить для наших защитников настоящий праздник в таком красивом и уникальном месте как наш ТРЦ», — добавляют организаторы.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка