Украинский fashion-бренд VOVK пополнит пул арендаторов столичного ТРЦ Retroville

Украинский fashion-бренд VOVK пополнит пул арендаторов столичного ТРЦ Retroville

27.11.2020 07:50
  185
rau

Оператор откроет свой 42-й в Украине магазин площадью 116 кв. м в fashion-галерее на первом этаже ТРЦ Retroville.

Договор подписан при помощи консалтинговой компании Colliers Internаtional (Украина).

VOVK —  украинский бренд женской одежды, номер один по темпам роста и доверия клиентов, а также обладатель престижных премий, среди которых «Национальный fashion-оператор года» по версии RAU Awards 2020, «Выбор года» 2016, 2017, 2018, 2019 и множество других. В магазинах VOVK представлена одежда для вечеринок и встреч, для комфортной работы в офисе и для прогулок на улице.

За восемь лет существования бренда компания открыла 42 магазина в 20-ти украинских городах — Киев, Львов, Тернополь, Ужгород, Полтава, Кривой Рог, Одесса, Николаев, Днепр, Винница, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Луцк, Запорожье, Ивано-Франковск, Чернигов, Черновцы, Житомир и Ровно.

Справка. ТРЦ Retroville — это первый в Киеве современный многофункциональный торгово-развлекательный центр с lifestyle концепцией. Среди преимуществ ТРЦ Retroville, который расположен в Киеве по адресу проспект Правды 47, можно выделить: наличие центральной площади для проведения тематических ивентов на 1300 кв. м, две галереи, закольцованные по кругу, парковку на 3245 мест.  Среди якорных арендаторов: продуктовый гипермаркет Novus, строительный гипермаркет Leroy Merlin, фитнес-клуб Sport Life, кинотеатр Multiplex, детский развлекательный центр, рестораны и 250 магазинов.

Colliers International (NASDAQ, TSX: CIGI) — ведущая многопрофильная компания по оказанию профессиональных услуг, в том числе и управление инвестициями в сфере коммерческой недвижимости. Офисы компании представлены в 68 странах мира с численностью более 15 000 сотрудников. Colliers International предоставляет экспертные консультации по максимально эффективному использованию недвижимости для арендаторов, владельцев и инвесторов. За более чем 25 лет работы на рынке, компания владеет около 40% капитала, обеспечивая акционерам совокупный годовой доход от инвестиций в размере достигающим практически 20%. В 2019 году доход компании составил более $3,0 млрд ($3,5 млрд с учетом дочерних компаний), при этом в сегменте управления инвестициями находились активы на сумму $33 млрд.

Читайте также –

Магазин немецкого бренда молодежной одежды New Yorker откроется в столичном ТРЦ Retroville


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка