ТРЦ Respublika Park в Киеве отметил свою вторую годовщину

ТРЦ Respublika Park в Киеве отметил свою вторую годовщину

14.11.2023 12:15
  186
Валерія Байда

ТРЦ Respublika Park отпраздновал два года с момента своего официального открытия. За это время ТРЦ стал центром культурных и благотворительных событий. Этот современный комплекс объединяет более 250 магазинов мировых и локальных брендов, кинотеатр, рестораны, парк развлечений, аэродинамическую трубу и настоящую зеленую зону для отдыха, а также современные площадки для мероприятий.

«Более полутора лет в условиях полномасштабной войны ТРЦ Respublika Park продолжает свою успешную деятельность благодаря командной работе, вере в Украину и мощной поддержке инвесторов. Вместе с нашими партнерами-арендаторами мы работаем и помогаем во имя Победы! В ТРЦ Respublika Park команда провела настоящий марафон новых открытий, включая международные и украинские бренды, запуск аэродинамической трубы с латвийскими партнерами, восстановление работы международных брендов, открытие флагманского магазина HalfPrice и возвращение H&M, и мы не останавливаемся, наш марафон продолжается», — отмечает генеральный директор ТРЦ Respublika Park Юлия Счастлива.

В день празднования второй годовщины, 12 ноября, в Respublika Park пришло 124 351 человек. Такой большой трафик свидетельствует о популярности ТРЦ среди посетителей.

Одним из ярких моментов праздника стал благотворительный концерт с участием поп-дивы украинской сцены – Тины Кароль. 

Ее мощный вокал, вдохновляющая атмосфера и любимые хиты превратили праздничное мероприятие в настоящую сказку. Праздничная программа от телеканала М1 и телемарафоны с любимыми ведущими — Андреем Черноволом и Лерой Товстолес, стали особыми впечатлениями в праздничном мероприятии. Выступления известных украинских артистов, таких как Chico&Qatoshi, Positiff, М’ЯТА, Diana Gloster, группа Sestra, Foresight Dance Theatre и СHEEV, сделали этот концерт незабываемым для всех присутствующих.

«Эти два года были для нас невероятными. Невероятно результативными, невероятно обнадеживающими, невероятно сложными. Мы безмерно благодарны нашим арендаторам, ведь без них, без их веры в наш ТРЦ, мы бы не достигли таких результатов. Наша команда подписала более 11 тыс. квадратных метров, провела более 50 мероприятий. Гордость за супер профессиональную команду, гордость за стойкие бизнесы, гордость за Украину – это те чувства, которые не оставляют нас каждый день. Но впереди еще много работы, мы не останавливаемся. Мы вложили много усилий, чтобы достичь статуса «Лучший ТРЦ Украины», но еще труднее закрепить этот статус и соответствовать ему в будущем. Мы благодарны нашим Вооруженным Силам — благодаря их мужеству, силе, выносливости мы смогли подарить каждому, кто посетил нас, настоящие искренние эмоции», — говорит Елена Яценко, директор по аренде ТРЦ Respublika Park.

По случаю годовщины ТРЦ Respublika Park вместе с Фондом «Таблеточки» начали благотворительный сбор средств на лечение онкобольных детей. Посетители и партнеры активно присоединились к инициативе, внося свои вклады, чтобы поддержать тех, кто нуждается в помощи. Сбор продлится до 30 ноября, поэтому есть возможность присоединиться по ссылке.

Справка. Respublika Park – супер-региональный ТРЦ, открытый в ноябре 2021 года в Киеве, общая площадь которого – 300 000 кв.м. Владельцем ТРЦ является австрийская компания Trafin Consulting und Entwicklungs GmbH, которая была создана в Вене в 2013 году и специализируется в области недвижимости. В настоящее время акционер Respublika Park активно работает на рынках недвижимости в Центральной и Восточной Европе. Trafin осуществляет значительные инвестиции в торговые, гостиничные и жилые комплексы во многих странах и является весомым участником инвестиционного сектора украинской экономики как акционер Respublika Park.

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка