Сільпо возобновляет работу супермаркета в столичном ТРЦ Blockbuster Mall

Сільпо возобновляет работу супермаркета в столичном ТРЦ Blockbuster Mall

14.11.2023 12:04
  209
Іван Зайцев

Перезапуск магазина, закрытого весной прошлого года, анонсирован на 1 декабря 2023 года.

Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Магазин был открыт в ноябре 2019 года. Его дизайн посвящен анимационному фильму «Мавка. Лесная песня», созданному украинской студией Animagrad (FILM.UA Group).

В преддверии полномасштабного вторжения работа этого Сільпо была приостановлена на реконструкцию. А в мае супермаркет были вынуждены законсервировать. Как объясняли источники RAU, это было связано, в том числе, и с неудовлетворительными показателями посещаемости ТРЦ, из-за чего один из крупнейших супермаркетов сети Сільпо тоже находился на грани рентабельности.

В декабре 2023 года после паузы Сільпо возвращается в ТРЦ Blockbuster Mall. Супермаркет заметно «похудел»: если раньше его торговая площадь составляла 5800 кв. м, то теперь она будет всего 2100 кв. м. Но при этом магазин станет самым крупным, открытым сетью за время полномасштабного вторжения. Здесь будет расположено гастрономическое пространство – фуд-холл с собственным меню: от пиццы и бургеров до блюд из глаза и суши.

Сільпо возобновляет работу супермаркета именно в тот год, когда состоялась громкая премьера мультфильма, и Мавка обрела феноменальную зрительскую любовь. Так что снова встретиться с ней, ее друзьями и Магическим Лесом можно и в супермаркете Сільпо. Гостей Сільпо встретят родные и любимые герои: Мавка, ее любимый Лукаш, друзья — Жабокиц Квусь, Леший, русалки Водяница, Полевица и Лесовица и многие другие персонажи. Этот супермаркет является вкладом Сільпо в поддержку и популяризацию украинского киноискусства.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка