Обзор открытий в fashion-ритейле: New Yorker, INTERTOP, Promod, и еще шесть брендов

Обзор открытий в fashion-ритейле: New Yorker, INTERTOP, Promod, и еще шесть брендов

29.08.2017 09:00
  1021
Іван Зайцев

Какие магазины и бренды открылись за последнюю неделю августа и кто объявил о своем открытии.

Читайте українською

NEW YORKER

28 августа во львовском ТРЦ Victoria Gardens открылся магазин New Yorker. Об этом сообщается на официальной странице торгово-развлекательного комплекса. В ассортименте объекта – стильная молодежная одежда и сопутствующие товары. Как обычно в честь появления новой торговой точки – скидки и подарки покупателям в первые три дня работы магазина.

Справка. Бренд New Yorker был основан в 1971 году в Германии, а сейчас насчитывает более 1000 магазинов в 40 странах мира. В Украине сеть New Yorker представлена пятью действующими магазинами: два в Киеве и по одному в Кривом Роге, Одессе и Сумах. Таким образом, торговая точка бренда во Львове станет уже шестой в Украине и первой на территории Западной Украины.

INTERTOP

В харьковском ТРЦ Французский бульвар будет открыт магазин обуви и аксессуаров INTERTOP. Площадь торговой точки составит 236 кв. м, она будет расположена на первом этаже торгово-развлекательного центра. Ассортимент включает женские, мужские и детские коллекции более 50-ти известных брендов из десяти стран мира: Есco, Geox, Clarks, Skechers, Timberland, Vagabond, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других.

ACTORS

31 августа в ТРЦ Французский бульвар состоится официальное открытие магазина Actors — лидера в индустрии кожи и меха. Магазин занимает площадь 143,2 кв. м на нулевом этаже ТРЦ. Основной ассортимент торговой точки — кожаные и меховые изделия. Продукцию компании можно найти в 13-ти магазинах Украины, Латвии, Литвы и Эстонии.

Справка. ТРЦ Французский бульвар общей площадью 66 028 кв. м и арендной 35 000 кв. м, расположен на ул. Академика Павлова в Харькове. Среди якорных арендаторов 7-зальный кинотеатр «Планета Кино» с залом IMAX, комплекс «Шато Ледо», крупнейший в Харькове детский развлекательный центр «Планета аттракционов» (1145 кв. м), самый большой в Харькове продуктовый гипермаркет Сільпо, супермаркеты электроники и бытовой техники Фокстрот и Comfy, а также спортивные супермаркеты.

O BAG STORE

26 августа начал работу флагманский магазин O bag Store в киевском ТРЦ Ocean Plaza. Об этом сообщает пресс-служба брокерской компании UTG.

 

Справка. История бренда O bag насчитывает восемь лет. Каждый аксессуар в коллекции — конструктор, который состоит из отдельных элементов.

VAIDE

24 августа в киевском ТЦ Globus состоялось праздничное открытие флагманского магазина популярного латвийского бренда женской одежды VAIDE, который станет первым магазином торговой марки в Киеве. В Латвии бренд считается одним из самых популярных в области создания качественной трендовой одежды для современных и элегантных женщин. Общая площадь магазина 130 кв. м. VAIDE находится на первом этаже ТЦ Globus 1.

Справка. VAIDE — европейский производитель женской одежды, который более 20 лет работает над созданием и совершенствованием собственных коллекций. Бренд представлен в Латвии, Эстонии, Чехии, Германии, Италии, США, Израиле, Украине и Болгарии. В Украине VAIDE представлен уже более семи лет.

ТЦ Globus — первый профессиональный торговый центр в Украине. Состоит из подземной и наземной части общей площадью более 35 000 кв. м. 

PROMOD

Магазин французского бренда Promod в новом концепте открылся в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщается на официальной страничке торгово-развлекательного центра в Facebook. В ассортименте магазина представлен широкий выбор женской одежды: стильная верхняя одежда, костюмы для офиса, вечерние платья, белье, обувь и аксессуары.

Справка. Promod – бренд, созданный исключительно для прекрасного пола. Компания существует с 1975 года, предлагая широкий размерный ряд от 34 до 50 размера.

MINISO

На октябрь запланировано открытие первого в Украине магазина японского бренда MINISO. Торговая точка начнет работу в ТРЦ Lavina Mall. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании NAI Ukraine. MINISO предлагает более 10 000 наименований различной продукции, среди которых товары для дома, здоровья и красоты, товары для малышей и сезонные продукты, канцелярские изделия, текстиль и украшения, ювелирные изделия и эксклюзивные подарки. Ассортимент обновляется каждые семь дней.

Справка. Бренд MINISO создан в 2013 году дизайнером одежды Джунией Мияке и китайским бизнесменом Йе Гофу. Количество магазинов компании превышает 1600, и каждый месяц открывается еще 30 торговых точек.

LENA LARGO

Как сообщила пресс-служба компании NAI Ukraine, магазин польского бренда Lena Largo откроется в ТРЦ Lavina Mall. В ассортименте бренда одежды для женщин – блузы и кардиганы, платья, туники, свитера, а также сумки, обувь, аксессуары и белье.

Справка. ТРЦ Lavina Mall – суперрегиональный торгово-развлекательный центр общей площадью более 170 000 кв. м, арендной – 120 000 кв. м. В нем находится самый большой в Европе крытый развлекательный парк Galaxy площадью 20 000 кв. м и самый большой в Украине кинотеатр на 13 залов.

HATLEY

26 августа канадский бренд детской одежды Hatley открыл первый монобрендовый магазин в ТРЦ Gulliver. На площади около 40 кв. м представлена коллекция осень-зима 2017/18: детская одежда в стиле casual, повседневная одежда, плащи, дождевики, резиновые сапоги, зонты, верхняя одежда, а также одежда для дома. Детская коллекция «разбавлена» пижамами, халатами и бельем для родителей, что позволяет собрать family look.

Справка. Hatley – канадский бренд детской одежды, основанный в 1986 году в провинции Квебек. Коллекции Hatley — это эксклюзивная одежду для мальчиков и девочек до 14 леткуртки, жакеты, пижамы платья, футболки, пуловеры, и комбинезоны для новорожденных.

Читайте также наш предыдущий обзор

Огляд відкриттів в fashion-рітейлі: нові бренди ARGO, три INTERSPORT та інші


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка