Новости Jewelry&Accessories: Furla, Укрзолото, Золотий Вік, Люксоптика и другие

Новости Jewelry&Accessories: Furla, Укрзолото, Золотий Вік, Люксоптика и другие

07.02.2024 08:45
  148
Валерія Байда

Возвращение международного бренда Furla в Харков, новый формат магазина Укрзолото, возобновление работы и новые открытия Золотий Вік и другие новости в сегменте украшений и аксессуаров.

Открытие нового формата и магазина Укрзолото

В декабре на территории торгового зала Епіцентр по улице Полярной, 20 Д, открылся островок Укрзолото. Это первая торговая точка такого формата и 213-я в ювелирной сети. Она состоит из трех островов, занимающих 121 кв. м площади.

Напомним, этот двухэтажный ТЦ Епіцентр самый большой в сети. Здесь внедрены новейшие ритейл-концепты формата shop-in-shop.

Также новая точка Укрзолото, площадью 54,7, должна появиться в марте на первом этаже ТРЦ Lubava (Черкассы). Известно, что контракт подписала девелоперская компания Budhouse Group.

Магазин Золотий Вік возобновил работу в Николаеве 

Сеть Золотий Вік продолжает возобновлять работу временно закрытых магазинов. Еще один магазин вновь открылся в Николаеве в ТРЦ City Center по адресу: пр. Центральный, 98.

Сеть активно расширяется в войну. Напомним, новые и обновленные магазины, открывшие свои двери в ноябре, уже работают по следующим адресам:

  • Львов, ул. Городоцкая, 2
  • Болехов, ул. 24 Августа, 9
  • Виноградов, ул. Мира, 10
  • Яворов, ул. Павла Тычины, 3
  • Нежин, ул. Станислава Прощенко, 1 Г.

Открытие новых магазинов ювелирных брендов Золота Країна и Sribna Kraina

В декабре прошлого года состоялось открытие новых ювелирных пространств сети Золота Країна и Sribna Kraina:

  • Золота Країна в Киеве, по адресу пр. С. Бандеры, 36, ТРЦ Blockbuster Mall
  • Золота Країна в Сумах по адресу пл. Покровская, 10
  • Золота Країна в городе Прилуки по адресу ул. Киевская, 170.
  • Sribna Kraina в Киеве, по адресу пр. С. Бандеры, 36, ТРЦ Blockbuster Mall.

Ювелирные магазины  и аксессуары в ТРЦ Blockbuster Mall

В декабре в ТРЦ Blockbuster Mall состоялось немало открытий ювелирных магазинов и аксессуаров, в частности, двери для посетителей открыли торговые точки СЮФ, Love You, Sribna Kraina, Секунда, Swarovskі, Золотий Вік, ДЕКА, Pandora та Tous. Об этом говорится в сообщении на странице ТРЦ в Instagram.

Обновленная Люксоптика в Черновцах

В начале февраля город Черновцы встречает обновленную Люксоптика, которая находится по адресу ул. Кобылянской, 26.

«И еще одна Люксоптика стала просторнее, уютнее, современнее», — написали в сообщении на странице сети в Instagram.

Бренд Love You создал космические украшения

Бренд Love You создал новый космический сет ювелирных подарков. В него вошли символические украшения в виде звезд, созвездий, планет, луны и солнца. Это минималистичные серьги, хрупкие браслеты и подвесы, а также смелые акцентные кольца и колье. Некоторые украшения совмещают оба цвета металла: белый и желтый.

Новый магазин SOVA в ТРЦ ПортCity

В начале февраля в ТРЦ Порт City (Луцк) открылся новый бутик SOVA. «Мы изменили формат острова на новый и удобный бутик в обновленной концепции бренда», — говорится в сообщении на странице сети в Instagram.

Новый островок детских украшений UmaUmi в ТРЦ Lavina Mall

В начале декабря островок украшений для малышей UmaUmi появился в ТРЦ Lavina Mall. Здесь есть любимые персонажи, фантастические и настоящие друзья, принцессы и куколки, цветы, сердечки и многие другие яркие штучки. Все они гипоаллергенны и абсолютно безопасны, а коллекции разработаны таким образом, чтобы каждый ребенок нашел свою любимую вещь.

Итальянский бренд Furla вернулся в ТРЦ Nikolsky

Несмотря на то, что Харьков постоянно находится под ракетным обстрелом россии, международные бренды возобновляют работу в местных ТРЦ. Яркий пример – возвращение итальянского бренда Furla в ТРЦ Nikolsky в конце января. Об этом говорится в сообщении в Instagram. Точка расположена на первом этаже и предлагает сумки, обувь и аксессуары из качественных материалов.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка