МОРЕ ПИВА откроет пять новых магазинов

МОРЕ ПИВА откроет пять новых магазинов

02.02.2017 11:43
  425
rau

В пятницу, 3 февраля, торговая сеть МОРЕ ПИВА пополнится сразу пятью новыми магазинами в Киеве, Днепре и Кривом Роге.
Об этом RAU сообщила пресс-служба сети. Торговая точка в городе Кривой Рог будет открыта по адресу бул. Европейский, 18, в Днепре — на ул. Калиновая, 9а в ТЦ Miriada, а в Киеве появится сразу три магазина. Один из них — на пр. Гагарина, 12/1, второй — на ул. Мишуги, 3в, третий — на ул. Алма-Атинской, 2б.

Эти магазины будут работать в традиционном для сети формате мини-маркета разливного пива. Однако в 2017 году компания внесла изменения в ассортимент. Ежемесячные пивные новинки, выпускаемые в рамках совместного проекта с First Dnipro Brewery, отныне присутствуют во всех фирменных торговых точках. Так сеть планирует заинтересовать большее число клиентов нестандартными крафтовыми сортами и увеличить свой вклад в развитие культуры потребления пива в Украине.

В 2017 году компания МОРЕ ПИВА уже открыла четыре новых торговых точки. Таким образом, общее число магазинов сети в Украине теперь составит 254.

Справка. МОРЕ ПИВА — крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин был открыт в Днепре в 2009 году. Сеть насчитывает 254 торговых объектов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской.

Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований разливного пива и различных закусок. Клиенты компании также могут воспользоваться сервисами доставки, заказа товаров через интернет-магазин компании, а также круглосуточной клиентской поддержки.

Зачем сеть МОРЕ ПИВА развивает новые форматы


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка