Сеть Lviv Croissants открыла первую пекарню в Варшаве

Сеть Lviv Croissants открыла первую пекарню в Варшаве

05.12.2022 02:00
  877
Микола Маранчак

Новое заведение Lviv Croissants стало уже третьим открытием украинской франчайзинговой сети в Польше: первое запустили в небольшом пограничном городе Згожелец еще 19 сентября, а второе – 5 октября во Вроцлаве.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, заведение находится на ул. Новый мир, 37. «Подготовка длилась несколько месяцев, сторонники бренда в социальных сетях часто спрашивали об открытиях в Варшаве, однако компания до сих пор не распространяла новости», — рассказали в компании.

В первые минуты открытия гости выстроили очередь, начинавшуюся со двора. Ассортимент меню Lviv Croissants не меняли, однако есть один круассан, который можно попробовать только в Польше – Włoski (“Итальянский”). В него входит: салями, пармская ветчина, моцарелла, вяленые томаты, руккола и соус песто. По статистике сети, самые популярные в Польше такие круассаны, как Цезарь с курицей, Львовская и Малинова роскошь. В Украине же: Галицкий, Цезарь с курицей и Львовский.

Напомним, дизайн пекарен значительно изменился за последние годы: Lviv Croissants добавили терминал самообслуживания, чтобы избежать очередей и быстро удовлетворить потребности клиента. Wine Stories – с напитками: игристое, сидр и вино. Сочетали современный лофт с древесиной, зеленью и яркими элементами в декоре.

Читайте также

Уникальный украинский бренд выходит на польский рынок. Как это удалось – поделился Андрей Галицкий, основатель Lviv Croissants

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка