Итоги июня для сети Фокстрот: три новых магазина, еще в одном — рестайлинг

Итоги июня для сети Фокстрот: три новых магазина, еще в одном — рестайлинг

03.07.2018 08:05
  250
rau

Торговые точки сети в новом стиле начали работу в Киеве, Днепре, Львове и Северодонецке.

Об этом RAU сообщила пресс-служба компании. 8 июня в Днепре новый Фокстрот торговой площадью 415 кв. м открылся по адресу ул. князя Владимира Великого,1А. Во время открытия посетителей ждали сюрпризы: в качестве музыкального сопровождения выступал оркестр барабанщиц, все желающие могли попробовать свои силы в мини-гольфе, а среди покупателей разыгрывались сразу две стиральные машины Zanussi.

Во Львове Фокстрот торговой площадью 1115 кв. м открылся 15 июня в ТЦ Forum Lviv. Магазин разместился в зоне главного атриума на втором этаже торгового центра. «Фокстрот позволяет еще больше диверсифицировать наше предложение для клиентов Forum Lviv в сегменте товаров электроники», — комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

23 июня начал работу магазин в ТЦ Пирамида по ул. Мишуги, 4. Его площадь — 579 кв. м. А 28 июня открыл свои двери жителям Северодонецка обновленный Фокстрот, занявший 587 кв. м по адресу пр. Гвардейский, 38. «Новые магазины не только оснащены эргономичным оборудованием, правильно зонированы и выстроены с учетом user flow и user experience, они еще и получили свое «лицо» – уникальное и неповторимое, – рассказывает маркетинг-директор Фокстрот Алексей Филановский. – Часть обновленных магазинов ассоциируются с Лондоном, с его консерватизмом и узнаваемыми телефонными будками. Часть – с Шотландией, тартаном, волынками. Часть отсылают в ассоциациях к Уэльсу – с драконами и уникальными орнаментами».

Вячеслав Поврозник, исполнительный директор Фокстрот, уточнил, что в июле будет завершен рестайлинг еще трех магазинов компании.

Справка. Фокстрот насчитывает 158 супермаркетов в 90 городах Украины торговой площадью 151 000 кв. м. Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» на декабрь-2017 достигла 7 млн человек. Бренд развивается в формате омниканальности, сочетая онлайн и офлайн торговлю.

Читайте также –

Новини магазинів техніки: Цитрус, Comfy, Фокстрот, Remax, Xiaomi й інші


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка