Arricano, Иммошан, Челентано и Воля будут экспонентами RDBEхро – 2018

Arricano, Иммошан, Челентано и Воля будут экспонентами RDBEхро – 2018

02.02.2018 12:30
  431
Микола Маранчак

Ассоциация ритейлеров Украины приглашает представителей компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторов, брокеров и консультантов, а также другие компании сегмента b2b к участию в мероприятии.

Read in English

Читайте українською

Уже 29-30 марта 2018 года в столичном НСК «Олимпийский» состоится Вторая международная выставка RDBEхро – 2018. Она будет проходить в двух форматах: параллельно с конференцией при участии ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости, на RDBEхро будет работать масштабная экспозона.

RDBExpo

Среди якорных экспонентов RDBEхро – 2018 будет компания Arricano – один из крупнейших девелоперов и сетевых операторов торгово-развлекательных комплексов в Украине. Arricano обладает самым большим в стране портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м.

Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: Киев – ТРЦ РайON и Проспект, Кривой Рог – ТРК Солнечная Галерея, Запорожье – ТРК City Mall. В 2016 году торговые комплексы Arricano посетили около 40 млн человек. На стадии девелопмента в компании находится еще три проекта. Среди них ТРК Лукьяновка в Киеве общей площадью свыше 110 000 кв. м.

arricano

Еще одним экспонентом выставки будет девелоперская компания Иммошан Украина. Она была основана в 2008 году и сейчас управляет пятью торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка», ТЦ «Ашан Беличи» и ТЦ «Ашан Черниговская», ТЦ «Ашан Сосниных», ТЦ «Ашан Сити». Также компания работает над реализацией трех масштабных проектов: Ритейл Паркa Петровка и ТРЦ Rive Gauche в Киеве, а также торгово-развлекательного центра в Одессе. Открытие этих торговых объектов запланировано в 2018-19 годах.

Иммошан Украина является частью группы Immochan — одной из лидирующих международных компаний по строительству и управлению торговых центров. В портфеле недвижимости компании 400 торговых центров в 13 странах Европы и Азии.

Среди экспонентов RDBEхро будет и компания Pizza Celentano — первая и крупнейшая в Украине сеть ресторанов, которая развивается по системе франчайзинга. Компания была основана почти 20 лет назад, ее первая пиццерия открылась во Львове. Сейчас сеть заведений объединяет около 150 пиццерий во всех регионах Украины. Основателем и совладельцем компании является Марк Зархин — пионер большого украинского сетевого бизнеса.

Еще одним участником выставки стал ведущий общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер ВОЛЯ, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Численность персонала ВОЛИ – около 2000 человек. Это признанные специалисты в своей отрасли, обладающие огромным опытом и уникальными знаниями и умениями, которые позволяют компании постоянно внедрять инновационные технические решения.

Напомним, ранее к участию в выставке присоединились такие компании как Budhouse, Пирамида, Svitlotek, Shen и RDA.

Партнеры RDBExpo-2018:

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ И ПЛАН ВЫСТАВКИ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

Отметим, что в ходе конференций, которые пройдут рядом с выставкой, будут презентованы кейсы от самых успешных украинских и зарубежных ритейл-компаний, обговорены актуальные проблемы и пути их решения, зафиксированы ключевые тенденции и ожидания на ближайшие годы. Среди тем, которые будут рассмотрены на конференциях в этом году:

  1. Аналитика рынка. Динамика и тренды в ритейле
  2. Презентации новых торговых центров
  3. Трансформация торговой недвижимости — от ТЦ к lifestyle моллу
  4. Реконцепция в ритейле. Новые форматы для активных продаж
  5. Позиционирование ритейла в digital-эру
  6. Взгляд на локальный рынок труда. Формирование корпоративной культуры
  7. Презентация новых международных брендов
  8. Перспективы развития бизнеса по франшизе
  9. Новые технологии и услуги для ритейла
  10. Развитие и перспективы ритейлера украинских товаров и др.

RDBExpo

КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМ РАЗМЕЩЕНИЯ СТЕНДОВ И ПАРТНЕРСТВА:

Полина Павличенко

Эдуард Ковтун

КОНТАКТЫ ПО ВОПРОСАМ РЕГИСТРАЦИИ:

Олеся Кобцева

Читайте также — 

Приглашаем на RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка