Сеть Эпицентр запускает мобильное приложение

Сеть Эпицентр запускает мобильное приложение

21.05.2020 12:50
  59
rau

Через мобильное приложение сети Эпицентр можно будет покупать в интернет-магазине компании, получать предложения и информацию об акциях, просматривать историю покупок и узнавать о начисленных баллах.

Читайте українською

Как сообщили RAU в компании, в приложении также будет доступна электронная карта лояльности Эпицентр. Таким образом клиенты торговой сети смогут легко получать информацию об актуальном балансе баллов на карточке, и избавиться от лишнего пластика в кошельке. Для того, чтобы оплатить покупку баллами или начислить баллы за покупку, достаточно будет открыть мобильное приложение и воспользоваться им на кассе магазина.

«Мы рады анонсировать нашим потребителям новый цифровой продукт — мобильное приложение, которое добавит удовольствия от шоппинга. Карточка лояльности «Выгода» теперь в мобильном приложении и ею удобно пользоваться на кассах, а оформить виртуальную карту легко и просто. Еще легче покупать товары online, получать интересные предложения и информацию об акциях, историю покупок и начисленные баллы — теперь все под рукой, а точнее — в вашем смартфоне. Для авторизации в приложении нужно только ввести номер телефона», — комментирует запуск приложения замглавы Эпицентр К по рекламе, маркетингу, связям с общественностью и СМИ Ирина Шинкаренко.

В компании также отмечают, что пользователи мобильного приложения будут первыми узнавать об актуальных акции в сети Эпицентр. А прогнозный алгоритм позволит подбирать интересные для клиента товарные предложения. Кроме того, в мобильном приложении можно будет посмотреть историю своих покупок, полученные скидки и накопленные баллы, которые будут всегда доступны в электронном чеке.

Помимо этого, мобильное приложение позволяет просмотреть всю информацию о выбранном пользователем торговом центре, контактные номера телефонов, локацию торговых отделов. А также — проложить максимально удобный и быстрый маршрут к нему, в том числе общественным транспортом.

В то же время, по словам Ирины Шинкаренко, разработчики продолжают работать над приложением, и вскоре компания планирует представить пользователям новые интересные функции и возможности.

Справка. Эпицентр К — лидер на украинском рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает 59 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная от столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 550 000 наименований товаров от более чем 5500 поставщиков.

Читайте также —

Для развития e-commerce: Эпицентр получил 5,3 млн евро кредита от Raiffeisen Bank


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка