Сеть Эпицентр К обновила свой самый первый гипермаркет

Сеть Эпицентр К обновила свой самый первый гипермаркет

08.12.2018 09:00
  1375
Ukrainian Retail Association

Первый торговый объект сети Эпицентр в Киеве, открытый 15 лет назад, теперь будет работать в новом формате.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, обновленный ТЦ на улице Братиславская, 11, возобновит работу 8 декабря и представит своим покупателям около 150 000 наименований товаров для строительства, ремонта и обустройства жилья.

В процессе обновления торгового объекта компания не только провела реконцепцию существующих отделов, но и добавила новые салоны и галереи. Среди крупнейших отделов нового ТЦ — «Сад и огород» (8150 кв. м), магазин детских товаров Эпик (2285 кв. м), Military-зона (593 кв. м), а также отдел изделий из металла (5409 кв. м).

Кроме того, в ТЦ обустроен Центр мебели, который предложит покупателям большое количество наименований товаров и готовые интерьерные решения. А магазин детских товаров Эпик представит не только лучшие товары для детей, но и зоны отдыха, товары для творчества, батуты и территорию развлечений.

Один из новых для сети Эпицентр проектов — магазин Mon Cheri — предложит огромный ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за волосами, лицом и телом. Также в ТЦ будет работать торговая точка швейцарского бренда спортивных товаров Intersport.

Для комфортного сервиса и обслуживания в новом ТЦ откроют сервисный центр по ремонту инструментов, экспресс-кафе, предусмотрены две удобные парковки на 300 паркомест вдоль фасада ТЦ и удобная крытая парковка на 340 паркомест на третьем этаже торгового объекта.

В рамках обновления Эпицентр также осуществил реконструкцию дороги по улице Микитенко, соединив ее с улицами Братиславская и Стальского. Также были проложены тротуарные дорожки, изменено уличное освещение на современные LED-ламп, отремонтирован канализационный коллектор и опорные пожарные гидранты.

В пресс-службе компании отметили, что в честь открытия обновленного ТЦ и 15-летия создания сети компания организует для посетителей масштабную развлекательную программу и розыгрыш ценных призов.

Справка. Эпицентр К — лидер на рынке розничной торговли сегмента товаров для строительства и ремонта Украины с полностью отечественными инвестициями, который насчитывает 50 действующих торговых центров в различных регионах Украины, начиная со столицы, заканчивая райцентрами. В торговых центрах сети, суммарная торговая площадь которых превышает 1,5 млн кв. м, представлено более 250 000 наименований товаров от более чем 3500 поставщиков. По результатам 2017 года общий товарооборот группы компаний Эпицентр по сравнению с 2016-м вырос на 20,3% или на 7,3 млрд грн.

Читайте также —

Эпицентр откроет первый малоформатный ТЦ со спорткомплексом


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка