Наталья Сокирко перешла из Colliers International в CBRE

Наталья Сокирко перешла из Colliers International в CBRE

26.04.2017 02:05
  355
Ukrainian Retail Association

Наталья Сокирко возглавила департамент промышленной и логистической недвижимости CBRE в Украине.

Читайте українською

Как сообщила rau.ua пресс-служба украинского подразделения компании СBRE, обязанностями Натальи будут укрепление отношений с существующими и новыми клиентами СBRE Ukraine, предоставление агентских услуг для ключевых игроков рынка складской и логистической недвижимости, а также развитие этого бизнес направления компании.

«В своей работе я сосредоточусь на проактивном сотрудничестве с локальными и международными игроками складского рынка для предоставления услуг на высоком профессиональном уровне, а также на построении взаимоотношений с новыми компаниями, которые запланировали свой выход на украинский рынок», — отметила Сокирко.

Как уточнили в CBRE, у Натальи девятилетний опыт в сфере недвижимости, а ее портфель завершенных сделок на рынке коммерческой недвижимости насчитывает около 30 000 кв. м. Наталья завершила ряд успешных сделок по аренде складской недвижимости с такими украинскими и международными компаниями, как Нова Пошта, НП Логистик, Pernod Ricard, METRO C&C, Studio Moderna, Danone, международной косметической компанией и другими.

До того, как Наталья присоединилась к команде СBRE Ukraine, она занимала должность старшего консультанта по складской недвижимости консалтинговой компании Colliers International, а прежде работала в подразделении Nestle Professional компании Nestle.

Справка. CBRE — одна из крупнейших международных консалтинговых компаний в области недвижимости. Компания представлена 400 офисами в мире, а ее штат составляет около 70 000 человек. Украинский офис CBRE был открыт в январе 2008 года и является частью аффилированной сети компании. В штате сотрудников CBRE в Украине работает около 270 специалистов, включая персонал на объектах недвижимости, переданных компании в управление и эксплуатацию.

Читайте также — 

Попит на складські площі з боку великих рітейлерів зростає – CBRE


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка