MustHave открыл новый магазин в Одессе

MustHave открыл новый магазин в Одессе

11.07.2017 09:00
  213
Ukrainian Retail Association

Украинская сеть магазинов женской одежды MustHave пополнилась новой торговой точкой в одесском торгово-развлекательном центре City Center.

Читайте українською

Как уточнили в компании, новый MustHave открылся на первом этаже ТРЦ, расположенного на проспекте Маршала Жукова, 2. Торговая точка оборудована в соответствии со стандартами сети MustHave: светлый зал, уютные примерочные со специально подобранным и настроенным светом.

В ассортименте магазина летние костюмы, топы, сарафаны, комбинезоны. Особое место, как визитной карточке бренда, отведено платьям.

В MustHаve также отметили, что ранее работавший магазин в одесском ТРЦ Riviera был закрыт, поэтому общее количество действующих торговых точек сети в Украине не изменилось. Помимо одного магазина в Одессе, сеть насчитывает четыре торговые точки и два шоу-рума в Киеве. Также постоянно действует онлайн-магазин на сайте компании с доставкой в любую точку мира.

Справка. MustHаve – национальный бренд стильной женской одежды, первый украинский масс-маркет. Работает на рынке с 2010 года. Владельцы компании — Анастасия Дзюба и Анна Коваленко. Помимо сети магазинов компания развивает собственное производство, расположенное в Украине, с современным оборудованием и комфортными условиями труда. С 2017 года MustHаve является членом Ассоциации ритейлеров Украины.

Читайте также — 

Засновниці MustHave: Якісний продукт і хороший сервіс – формула успіху


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка