RAU Expo пройдет с соблюдением всех требуемых норм безопасности

RAU Expo пройдет с соблюдением всех требуемых норм безопасности

03.08.2020 08:00
  162
rau

В рамках IV международной специализированной выставки индустрии RAU Expo – 2020, которая пройдет 9-10 сентября в киевском НСК Олимпийский, организаторы будут осуществлять все необходимые меры по охране здоровья и безопасности во время мероприятий.

Читайте українською

Стремясь обеспечить «максимально возможную защиту» для спикеров, экспонентов, посетителей, партнеров и сотрудников в период пандемии COVID-19, Ассоциация ритейлеров Украины вводит усиленные меры безопасности. «Безопасность наших сотрудников и гостей – наш главный приоритет. Со своей стороны можем гарантировать безупречный уровень безопасности и гигиены в в НСК Олимпийский во время RAU Expo — 2020», — заявила генеральный директор Ассоциации ритейлеров Украины Оксана Приходько.

Все мероприятия, которые пройдут в рамках международной выставки, будут соответствовать официальным правилам социальной дистанции и гигиены, включая возможности соблюдения минимального расстояния между участниками 1,5 метра. На входе посетителям будут измерять температуру и контролировать наличие защитных масок. Дезинфицирующие средства будут в свободном доступе, в том числе, в санитарных узлах дополнительно разместят дезинфекторы и подробные инструкции о принятых мерах.

Кроме того, будет введено ограничение количества посетителей в здании, чтобы обеспечить физическое дистанцирование. Также усилят санитарный и клининговый сервис с использованием дезинфицирующих средств. Билеты будут доступны только для покупки онлайн после регистрации.

В павильонах будет использоваться постоянная вентиляция с применением систем очистки воздуха.

Ассоциация ритейлеров Украины продолжает работать над подготовкой крупнейшей в Украине выставки индустрии ритейла и девелопмента RAU Expo.

https://rdbexpo2020.ticketforevent.com/

Читайте также

RAU Expo и RAU Awards 9-10 сентября в НСК Олимпийский


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка