Сеть магазинов FLO стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

Сеть магазинов FLO стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

27.04.2021 08:15
  155
rau

Крупнейший турецкий ритейлер обуви FLO, который вышел на украинский рынок в конце 2020 года и объединяет уже три магазина в Киеве и Львове, присоединился к профильному объединению игроков рынка розничной торговли.

Читайте украинском

Бренд обуви FLO, основанный в 1960 году в небольшой мастерской Ахметом Зийланом, сегодня является лидером турецкой обувной отрасли. FLO Shoes, в которой непосредственно работает более 10 000 человек, а косвенно примерно 30 000 человек, ежегодно продает более 50 млн пар обуви. Охватывая почти каждую точку Турции, FLO обслуживает клиентов в более чем 500 магазинах внутри страны и более чем 100 магазинами в 22 различных странах за рубежом.

Бренд спортивной одежды InStreet, который развивается в рамках FLO Shoes, привлекает внимание своей динамичной концепцией магазина, ежегодно укрепляет торговую сеть FLO Shoes и способствует ее доступности.

Кроме розничных торговых марок, FLO Shoes также включает такие обувные марки, как Lumberjack, Kinetix, Polaris, Nine West, Butigo, Inci, Dockers от Gerli и Mercedes, каждая из которых является лидером в своей отрасли.

Руководство и коллектив RAU приветствуют вступление компании в Ассоциацию и надеются на долгое, успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Все члены RAU

Читайте также

Немецкая компания уборочной техники Karcher стала членом Ассоциации ритейлеров Украины

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  256
Все новости рынка