ARGO открывает магазин Liu Jo в ТРЦ Ocean Plaza и выводит на рынок бренды PINKO и Scotch&Soda

ARGO открывает магазин Liu Jo в ТРЦ Ocean Plaza и выводит на рынок бренды PINKO и Scotch&Soda

26.05.2017 02:17
  829
rau

Первый в Украине монобрендовый бутик бренда Liu Jо группы ARGO откроется в августе на первом этаже бутиковой галереи торгово-развлекательного центра.

Читайте українською.

Как сообщает компания UTG, эксклюзивный брокер ТРЦ Ocean Plaza, новый магазин займет площадь в 125 кв. м.

Одежда, обувь и аксессуары Liu Jo продаются в 50 странах в более чем 350 монобрендовых бутиках и 5000 мультибрендовых магазинах в Европе, Азии и Африке. В Украине бренд уже представлен корнером в столичном ЦУМ.

Новый бутик в ТРЦ Ocean Plaza будет открыт на месте магазина Desigual, так же входящего в группу брендов, эксклюзивным представителем которых в Украине является компания ARGO. По информации руководителя, в компании принято решение оставить магазин Desigual на улице Крещатик, а в торговом центре вместо него открыть люксовый Liu Jo. Этот ход связан с тем, что товары Desigual более популярны среди европейцев и не так сильно среди украинцев. В связи с этим спрос на товары этого бренда в ТРЦ Ocean Plaza был не самым высоким.

«Торговая марка Liu Jo станет самой дорогой в нашем портфеле. Тем самым, запуск нового бренда для компании ARGO — это не только расширение и выход в люксовый сегмент, но и привлечение новой целевой аудитории», — объясняет маркетинг директор компании ARGO Ирина Бигун.

В ближайших планах компании ARGO – выведение на украинский рынок люксового бренда PINKO и премиальной торговой маркой Scotch&Soda, а также открытие в Украине пяти магазинов Liu Jо в ближайшие три года.

Справка. Компания ARGO создана в 1991 году. Сеть представляет бренды Benetton, Parfois, Promod, Orsay, PiazzaItalia, Desigual, OVS kids, Sisley, Penti, Mango, Time Out, Kenvelo, Jack&Jones, Vero Moda, Only, Lee Cooper, VILA.

Читайте также — 

ARGO відкриває сім магазинів мережі в ТРЦ Lavina Mall


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка