В Киеве очередной снос МАФов — теперь у метро Берестейская

В Киеве очередной снос МАФов — теперь у метро Берестейская

02.11.2016 08:30
  408
rau

1 ноября были разрушены киоски по улице Лагерной 46/48 около метро Берестейская. снос мафов

Об этом пишет портал Liga.net. Издание сообщает, что утром 1 ноября около станции метро Берестейская неизвестные повредили здание с торговыми точками. По словам очевидцев, около 06:20 утра к зданию по улице Лагерной 46/48 подъехал бульдозер и ковшом повредил киоски торгового ряда.

maf2

Одна из арендаторов, представившаяся Светланой, заявила, что это было сделано работниками Киевблагоустройства и столичного департамента городского благоустройства. Коммунальщики якобы предупреждали заранее о том, что согласно официальному распоряжению, арендаторы должны очистить здание до понедельника. снос мафов

maf1

«Мол, незаконная застройка с нарушениями… Мы возмущены, это беспредел, ситуацию таким образом изменить нельзя, поскольку на этом месте все равно что-то построят», — сказала она.

maf3

Слова Светланы о том, что это было сделано работниками коммунальных служб, корреспонденту ЛІГА.net подтвердили еще двое людей, представившихся арендаторами.

Напомним, что в конце июня в столице уже был скандальный снос МАФов. Тогда, в частности, был демонтирован и магазин принадлежащей Петру Порошенко кондитерской компании Roshen.

Пять самых скандальных сносов МАФов в Киеве


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка