Kodisoft будет экспонентом на выставке ритейла и девеломпента RDBExpo-2017

Kodisoft будет экспонентом на выставке ритейла и девеломпента RDBExpo-2017

03.04.2017 01:00
  470
rau

Международная инновационная компания Kodisoft, занимающаяся оборудованием и производством программного обеспечения, присоединилась к экспонентам выставки ритейла и девелопмента Retail & Development Business Expo – 2017.
Компания, созданная в 2002 году, за 15 лет существования вывела на IT-рынок ряд инновационных продуктов, часть из которых сейчас используют крупнейшие международные компании, такие как MGM, Coca-Cola, Intel и Adidas. Последняя разработка Kodisoft – Interactive Mall Technology – призвана совершить революцию в индустрии ритейла и навсегда изменить принципы коммуникации между брендами и посетителями ТРЦ.

Interactive Mall Technology впервые была представлена осенью 2016 года на выставке MAPIC в Каннах, и будет доступна для тестирования в Украине, в Киеве, на первой в Украине специализированной международной выставки индустрии ритейла и девелопмента RDBExpo-2017.

Ассоциация ритейлеров Украины рада приветствовать Kodisoft среди участников мероприятия!

Напомним, Retail & Development Business Expo – 2017 пройдет уже 6-7 апреля в столичном НСК «Олимпийский». Мероприятие соберет более 2000 гостей – представителей компаний сфер розничной торговли, коммерческой недвижимости, сегмента b2b. На RDBExpo выступят лучшие спикеры – первые лица самых успешных компаний ритейла, девелопмента, b2b и других.

Полная программа RDBExpo

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА R&DBExpo


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка